+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    ГенералПанк, неубиваемых нет, победить можно кого угодно. Покупку/аренду имян никто не закрывал, плюс есть зелья. НО! Я не вижу смысла в комнатах с общим бараком (ну или личным бараком, доступ к которому будет иметь жена, если идти по пути Сап3), если в любое время кто угодно (хрен с ним, кто угодно с домиком) может придти и отразбоить твою виллу, пока тебя нет. И вариант "забери оттуда ресы что бы он даже при удачном нападении ничего не взял с нее и все дела" - это не способ совершенно. Смысл? Пришёл с работы - загрузил, спать идёшь выгрузил? Смысл за этот идиотизм платить?

    Это я уже молчу о том, как эти бои будут проходить. Ведь по логике надо будет строить заборы и т.д., но как в одну харю их ломать? С 1 каты?) Или как бой в свитке? То бишь лишний геморрой абсолютно всем. Админам/Прогерам прорисовывать и прописывать, игрокам заморачиваться и т.д.? Как максимум можно отводить по 1 зоне для вилл в одной из пров. Так сказать загородный курорт. И уже нападения будут на них с коллективными плюшками. И там уже делать массовые защиты по типу вилл. Но переделать ряд моментов. Хотя учитывая количество возможных заинтересовавшихся, то это нужны не домики, а многоквартирные комплексы с боями в подъездах и на лестничных площадках. Но это так, в порядке бреда. Так что это надо будет делать загородное поместье со своими апартаментами. И площадь маленькая на карте и не надо изобретать велосипед.
    Ну во первых отказаться от возможности атаки домов на мой взгляд не вариант, это игра построена на боях игроков друг с другом, как разные расы так и разные кланы дерутся друг с другом, создание фермерских городов и поселков с запретом нападения на них - это уже совсем другой тип игр.
    На счет нападений, ты читал что я писал? сделать по типу вилл, ничего не придумывая, разве что карту чутка изменить. Заявка на нападение за 1-2 дня до нападения, не более 1 нападения в неделю. На карте как на вилле все, только поменьше карта(по уже что бы лукари не цепляли сразу оригиналов), у ворот 3хр, бить их можно как любого игрока, но урон по ней всегда на 1хр, т.е. за 2-3 хода эти ворота можно вынести без проблем без осадных машин.
    Так же я предлагал идею некоей казармы, где можно нанимать нпс себе в помощь, тренируя их, но что бы не возиться можно помещать сюда просто своих рабов\псов которые даже в твое отсутствие будут защищать дом(для разнообразия можно сделать что бы в этих боях клоны рабов не исчезали после смерти оригинала и не могли быть захвачены соперником.). Защитные сооружения как на вилле(в том числе кату с раздеванием того по кому попадает и дальностью до оригинала соперника с первого же хода.). Кроме того учти, ты, как и другие игроки находишься в клане, а значит сможешь в ответ атаковать дом соперника и его грабануть. Что-то я не особо вижу что бы народ активно гонял в этой игре фермеров или были постоянные осады мелких кланов от нечего делать. Так что не надо паники, я уверен что если это введут, то выработаются некие нормы поведения, ибо большинству игроков постоянные грабежи их домов не нужны будут. И следить за этими нормами будут игроки в том числе топы.
    "ГенералПанк, неубиваемых нет, победить можно кого угодно. Покупку/аренду имян никто не закрывал, плюс есть зелья. " - вот тут я посмеялся.. и хочу реально посмотреть как ты и еще один игрок с твоим же мощью(жена) сможет остановить Сергиуса или Арта которые захотят ограбить твой дом.. поэтому и пишу постоянно что дома можно грабить, но ЛОМАТЬ их при этом - перебор.
    На счет массовых защит таких поселков.. если только против нпс как я писал в начале(там я толпу нпс делил на группы и атаковал личные дома, но можно всю толпу и на защите все), а вот устраивать еще один тип замесов толпа на толпу, по 4-8 часов на бой это на мой взгляд перебор, и так народ кричит что все бои долгие.

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    а можно не домик) я хочу такое же только яхту) чтобы ее можно было остановить где угодно)

  3. #23
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Тогда лучше самолет) что бы можно было посадить где угодно) яхта же только на море будет)

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    46
    Давайте отложим тему семейных зданий))) Лучше будет, если на острова (Сицилию,Карфаген) добавить "форты" но уже более функциональный, чем обычный (не только телепорт)
    Форт --> /Лечебница -->функции, что и у виллы.
    /Кузнец --->крафт вещей 23,24 лвл (сборка наверное как артефакт)
    /Алхимик для создания маны 11 лвл
    /Владение территории +-15% к опыту
    Добавить дополнительный дроп для разбойников Карфагена.
    Представим, что собираются налоги с города Рим/Аллезия (за добычу камня,леса,огранку,освящен я,винодельни,скотобойни) на определенную сумму можно построить Форт ( У каждой расы будет свой?!) Когда сумма собрана...Глава модерации..кликает на постройку..будет у нас Мини губернатором))Раз в месяц Галлы vs Рим/ Рим vs Галлы, атакуют чужой форт..ломать можно окончательно.
    Форт Галлов: Галльские кланы захватывают уже между собой каждые 3 дня.
    Форт Римлянин: Римские кланы захватывают уже между собой каждые 3 дня.
    Стройка Форта продолжительностью 1 месяц. Сломали Римский форт, собираем римский налог на постройку нового)
    От налогов можно содержать, шахты,другие форты, чтоб экономика крутилась...( содержание шахты Галлии в месяц 2 млн ДН)
    Последний раз редактировалось xKoSx; 21.07.2017 в 17:01.

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Я за личные домики. Побольше бы идей по этому поводу. И конкретных предложений. Пускай они будут по большей части просто для фана но я бы купил)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения