+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    96

    вернуть в журналисты d_e_n

    D_e_n очень хороший и независимы журналист:
    анирис: твой основной персонаж, был в блоке по очень интересной статье (если кто-то не в курсе статья за мошенничество). расскажи об этом.

    ден: вообще это дело между мной, толиком и балджем. и прямого отношения к игровому процессу не имеет. если в двух словах, на тот момент я не выполнил определённых обязательств перед тогда ещё дилером анатолиусом. потом пропал, потом уезжал, потом уже закрутился и всё из головы начисто вылетело в принципе. пока незадолго до др в реале не наткнулся случайно на старый ноут. открываю браузер - стартовая страница рима) ну блин, приехали. судьба) зашел посмотреть, что вообще происходит. докачался до 10 и начал заново. как-то втянулся по старой памяти, даже вкладывать стал больше, чем раньше. пусть и только на кач, ресы и свитки. естественно пересеклись и с а

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    О_о

    1. У Галлии уже есть журналист. Были кандидаты на форуме от Галлии. Лично мне не понятно почему при существующих кандидатах перекидывали из Рима человека. Хотя понятно почему, там протекция мощная, но могли бы его сделать и Римским. Но это лирика.

    2. Разнообразия ради можно было поинтересоваться а нужно ли это вообще персонажу d_e_n.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Ок, гугл! Собирайте подписи галлов, голосуйте, пишите администрации. Поднимите еще вопрос о моей компетентности и прочей лабуде, уверен многие выскажутся и в путь дорога)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #4
    Лабуда-достаточно чёткое определение для статей кота.

  5. #5
    +100500 Оливии, никому ненужный хлам) Всем прям интересно как он шмот у разбоев потерял или чё там было, всю не осилил) Если уж взялись за журналистику в игре, то пусть это делают люди которые умеют. По факту выделить можно только Анирис, Бренн не плохо пишет , но там всё сильно предвзято)
    Пы.Сы. У других их женсовета тоже есть хорошие статьи)) А то ща нападут ещё )

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Люди любят интриги и срачи)поэтому бренн должен оставаться журналистом в риме,а в галлии сделать сергиуса)насильно если он не захочет)будет конкретная такая жёлтая пресса жрущая друг друга в статьях)ну и 3тий журналист который будет хладнокровно освещать некоторые прочие события)ну это впринципе балдж)

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    С учетом женсовета, мне кажется у нас публицистика тут и так на уровень выше самой игры, куда еще то)))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения