Закрытая тема
Страница 8 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 133
  1. #71
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    я вообще предлагаю убрать перебивы)

  2. #72
    Пользователь
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    61
    Не понимаю в чем проблема с перебивами? В чем проблема сдать их, как и имянки по лвлу и получить 95%, а потом купить новые, когда они будут нужны?

  3. #73
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    Что будет с ограничениями нападений свитками..отправить в тартар, рабка и пиво? Сейчас ограничение с 12-го уровня

  4. #74
    Перебивы, это хоть какой-никакой шанс госам убивать фуллов, так что кто говорит убрать перебивы сами частенько от госов по шапке получают, не смотря на имяны свои, вот и обижаются, что зря вливали в десять раз больше, а толку немного

  5. #75
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    Толя в новой версии шамань давай эту репутацию нафик )) или вообще убирай ) даже увечкой не разшает напасть ну куда такое )) качаешься качаешься, выкачался, а бить некого ) прекщай эту репутацию ) на ботов введи её лучше пусть между собой бьются и качаются хоть в казарме)

  6. #76
    Было бы не плохо чуть изменить апы имян. То есть некоторые убрать, а оставить только кратные 100, на 8(200), на 12 (300), на 16(400), и на 20 (500).

  7. #77
    Все забываю спросить.
    А че с артами пути?

  8. #78
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    197
    арты остаются там писалось где-то

  9. #79
    На счет лицензия с моей точки зрения решение очень плохое.
    Поскольку в данный момент каждый игрок может себя обслуживать и снабжать полностью сам.
    А после выхода обнуления получается элементарно освятить манну в храме гельвету нужно будет искать кого то кто сможет ему ее освятить,или починить или собрать артефакт искать кузню и золотого кузнеца,а про сборку именной вещи найти человека который сможет сутки просидеть в золотой кузне и при этом отвалить ему 10000000дн.
    Или я чего то не понял

  10. #80
    Цитата Сообщение от Доберман_хх Посмотреть сообщение
    На счет лицензия с моей точки зрения решение очень плохое.
    Поскольку в данный момент каждый игрок может себя обслуживать и снабжать полностью сам.
    А после выхода обнуления получается элементарно освятить манну в храме гельвету нужно будет искать кого то кто сможет ему ее освятить,или починить или собрать артефакт искать кузню и золотого кузнеца,а про сборку именной вещи найти человека который сможет сутки просидеть в золотой кузне и при этом отвалить ему 10000000дн.
    Или я чего то не понял
    Всё правильно, и в этом вся суть. Чтобы оживить экономику, а не тупо сидеть в палате копить ресы

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения