Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 133

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    А его кто-то у тебя отнимает? Нет. Онлайн твой остается, дата регистрации остается. Ты участвовал в мордобоях? Отлично. Победы у тебя не отнимаются. Что отнял и кого убил, не отнимается. Скальпы не отнимаются.
    Так в чем вопрос? Просто на халяву тл хочется?
    ну так оставьте мне 15 лв раз за него нет компенсации...

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    478
    Цитата Сообщение от Про100_Пашка Посмотреть сообщение
    ну так оставьте мне 15 лв раз за него нет компенсации...
    А зачем он тебе? Ты же всё равно не ради лвлов здесь играл, сам написал.
    На твой вопрос я ответил здесь и в привате. Демагогию заканчиваем. Ответ по существу дан.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    А зачем он тебе? Ты же всё равно не ради лвлов здесь играл, сам написал.
    На твой вопрос я ответил здесь и в привате. Демагогию заканчиваем. Ответ по существу дан.
    Кидать персанажей 14-15 лв из-за опасения что пара-тройка школьников создаст себе мультов и прокачает до 14 лв в надежде получить компенсацию, не самый весомый аргумент...Не выдавайте компенсацию персонажам с возрастом менее 1 месяца и проблема мультов решена. Но у Вас свое видение обнуления...ну как пел Высоцкий: "Жираф длинней, ему видей". За сим позвольте откланяться.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Про100_Пашка Посмотреть сообщение
    Кидать персанажей 14-15 лв из-за опасения что пара-тройка школьников создаст себе мультов и прокачает до 14 лв в надежде получить компенсацию, не самый весомый аргумент...Не выдавайте компенсацию персонажам с возрастом менее 1 месяца и проблема мультов решена. Но у Вас свое видение обнуления...ну как пел Высоцкий: "Жираф длинней, ему видей". За сим позвольте откланяться.
    Тебе до 16 уровня 19 лямов опыта...вперед на пару дней не напрягаясь на карфу и возьмешь себе 16 уровень...и получишь компенсацию...либо купи себе 38 амулетов и вот у тебя опять же 16 уровень

  5. #5
    Просто нагнетает тот факт что раньше амулеты продавались 75-90 тл, а сейчас я покупал их месяц назад за 29-35 тл... и Если бы мне Вернули с тех моих 10000 или более я уже не помню хотя бы половину было бы не плохо... А так получается сходил в армию на год и все.. по нулям
    Последний раз редактировалось Mr.Freeman; 09.08.2017 в 20:08.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения