Закрытая тема
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 133
  1. #41
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    поэтму все будут 16 что фулы что нет и норм)

  2. #42
    А че, арты пути че там как будет с ними?

  3. #43
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Август Посмотреть сообщение
    А че, арты пути че там как будет с ними?
    их не тронут )только камни вытащат

  4. #44
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    их не тронут )только камни вытащат
    не..я тебе не верю. подожду ответа администрации

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от август Посмотреть сообщение
    не..я тебе не верю. подожду ответа администрации

    магистры, книги магии, купленные доп.слоты для колец - всё остается.
    кланы/легионы, заключенные браки, статусы, онлайны, маньяк rw, смайлы, образы - все остаётся
    руны, свитки, чертежи имянок, манна, артефакты путей, динарии и т.п. – всё остается.
    гладиаторы/псы - остаются. но госвещи/оружие с них также выкупается за 60% в дн. цитирую администрацию)))третья строчка

  6. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    помотри на фулов)нету ни одного фула ниже 20 ур)они от 20-22 уровни щас)так что твоя теория трещит по швам)госы 20-22 фулы 20-22 щас)фулы даже выше уровнем)
    Почти все эти фулы качались кристаллами )
    Более того их нет 23 или 24 что подтверждает мою теорию)

  7. #47
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Ёшкин_кот Посмотреть сообщение
    Почти все эти фулы качались кристаллами )
    Более того их нет 23 или 24 что подтверждает мою теорию)
    23-24 2-3 игрока)никто не будет качаться до 23-24 особенно с ограничениями,какой смысл игры поять будет,пока кто то 24 вощьмёт десятилетия пройдут)играть надо сдесь и сейчас))а не через года кача)да и на 23-24 нету шмота госовского)и имяны выше 22 не апаются)

  8. #48
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    стоит пересмотреть подарки выдаваемые за взятие уровней)) а то чтото нормальное там начинается только уровня с 19, а в нынешних реалиях это будет очень сложно получить

  9. #49
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    магистры, книги магии, купленные доп.слоты для колец - всё остается.
    кланы/легионы, заключенные браки, статусы, онлайны, маньяк rw, смайлы, образы - все остаётся
    руны, свитки, чертежи имянок, манна, артефакты путей, динарии и т.п. – всё остается.
    гладиаторы/псы - остаются. но госвещи/оружие с них также выкупается за 60% в дн. цитирую администрацию)))третья строчка
    нее. я не верю твоему цитированию администрации.

  10. #50
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    2) После 16 уровня ввести ограничение на дальнейшее получения опыта, пока определенное число игроков не возьмет данный уровень.
    Например,
    пока 50 игроков не возьмут 16 уровень - опыт после взятия данного уровня перестает прибавляться,
    пока 100 игроков не возьмут 17 уровень – опыт после взятия данного уровня перестает прибавляться,
    пока 150 игроков не возьмут 18 уровень - опыт после взятия данного уровня перестает прибавляться
    и т.п. (но кристаллы опыта качать можно будет)
    А может хотя бы символические 10к давать как максимальная планка? Ну в двойной 20к, соответственно. А не только амулеты. Всё равно шибко далеко с такой планкой не убежать, но хоть не на месте топтаться...

    Цитата Сообщение от Ёшкин_кот Посмотреть сообщение
    Сам себе удивляюсь ибо согласен с зайцем на 100 %, прочел первые строчки Дена и далееи читать не стал) Кто то прочев не внимательно первый пост, решил примитивно спекульнуть , купить свитков на ауке по 2-3 тл а потом по 10 мол скупят ) Не прошло походу , а кто тебя Ден заставлял их сгребать не дочитав Толика сообщение внимательно ? Там же было написанно что цены не окончательные ) 5 тл на скупке это еще много , как мне кажется ) я бы 3 сделал ( реальная их цена).
    Ты дурак или читать не умеешь? Для тех кто в танке: Я НЕ СОБИРАЮСЬ МЕНЯТЬ СВИТКИ НА ТЛ. Может сейчас дойдёт... Хотя сомневаюсь, учитывая, что и сейчас их покупаю несмотря на практически окончательное решение по поводу обнуления по данному вопросу и далеко не только те, которые можно обменять. В том числе и на виртуальный.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 10.08.2017 в 18:36.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения