Закрытая тема
Страница 7 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 133
  1. #61
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Мда... Цирк уехал, а клоун-кот остался. Думай как знаешь, раз простейшую логическую цепочку выстроить не можешь. "Скулю"? Пусть будет, если это потешит тебя. Рыдаю в три ручья из-за пары тысяч тл. На грани ПСЖ просто! Но обещаю больше эту тему не трогать. А то доведёте совсем мою "не окрепшую и утонченную психику")
    Твою простейшую логическую цепочку видно было по ауку как только новость появилась , и по скулежу на форуме)) Как же тут любят все строить из себя умных ) на самом деле примитивнее не куда )

  2. #62
    С перебивами реально беда получится, надо придумать как их апать, либо сдавать в скупку с возвратом ТЛ, чтоб была возможность покупать новые. А то наберем мы перебивов на 14 уровнях, что с ними делать дальше, на 16-17-18? Такие вещи надо решать и не посылать большинство игроков нафиг с подобными вопросами.
    Далее, по поводу скальпов - можно было бы сделать, чтоб каждый игрок мог снять с любого другого скальп, при этом независимо от того, снимал ли кто другой с него скальп уже до этого. Поясню - вы нападаете на игрока противоположной расы, снимаете с него скальп, в его инфе для вас внизу висит сообщение, что Вы уже сняли скальп с этого персонажа, остальные игроки этого сообщения не видят, соответственно, они тоже могут снять скальп с этого персонажа (в том числе, если персонаж воскресился и его в том же бою убил другой противник), но такое право дается раз в сутки. Что это даст? Увеличится кол-во боев, по скольку появится хоть какой-то стимул нападать безобидными нападениями, в которые запросто полезет народ, не боясь что-то потерять. Дальше - сделать скупку скальпов (ежегодичную, ежеквартальную, ежемесячную) с ценой скальпа на усмотрение администрации - это дополнительный + к ажиотажу.
    Для компенсации траты времени, проведённого в бою, ускорить производства до 500% на время пребывания игрока в бою, при условии, что противником в бою будет игровой персонаж, а не бот.
    Казарма - поменять гладиаторов, поля боя, довести, наконец, всё до ума, иначе казарма вымрет вообще. Участить появление героев с ценными призами (либо участить появление частей оружия, либо добавить помимо артефактов ценные вещи, вплоть до перебивов), при чем героев сделать очень сложно убиваемыми, чтоб ради приза пришлось хорошо попотеть, как раньше.

    И да, чуть не забыл, убрать, наконец, этот ГРЁБАНЫЙ 2Д, хотя бы до того момента, пока не сделают его нормальным. Играть же невозможно, отталкивает от монитора эта картинка. Старые поля боя куда приятнее.

    Пока всё, обсуждайте.
    Последний раз редактировалось Butthead; 15.08.2017 в 11:55.

  3. #63
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Ёшкин_кот Посмотреть сообщение
    Твою простейшую логическую цепочку видно было по ауку как только новость появилась , и по скулежу на форуме)) Как же тут любят все строить из себя умных ) на самом деле примитивнее не куда )
    Хм... Т.е. я виноват в том, что закончил качаться и сразу начал скупать свитки и зелья за плюс-минус 2-3 недели до объявления (майские праздники)... Ну ок))) Извините, что не одновременно Надеюсь в твоей "логике" меня заранее проинформировали (и, злобно расхохотавшись, нагрел несколько человек, скупив у них через Бренна на виртуальный кучу свитков), а то я прям пророк)

    Butthead, это что получается, боты (Герои) будут сразу заходить в бой и кидать на себя антиман, антиотраву и антиукус? В противном случае хоть 100к рейта нарисуй, он будет легко убиваем) Так или иначе) По скальпам прикольно. А вот перебивы, боюсь, менять уже никак не будут. Ну как максимум будут переодически позволять их сбывать, как на ДР игры. Скажем раз в 5-10 лет) Ну может что ещё придумают. Квест какой-нибудь, где бонусом будет плюшка обнуления реаловых вещей. Или только перебивов. Это уже зависит от того, как сильно захотят заморочиться по этому вопросу. Но апать их будет нельзя (факт, точка). А жаль)
    Последний раз редактировалось D_E_N; 15.08.2017 в 13:34.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #64
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    а самое главное убрать халявные нападалки из абилок. Хочешь скальп - купи или найди свиток нападения

  5. #65
    Цитата Сообщение от Worgen Посмотреть сообщение
    а самое главное убрать халявные нападалки из абилок. Хочешь скальп - купи или найди свиток нападения
    +++ и еще убрать пробивные свитки

  6. #66
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Вопрос по поводу лодок. Я имею ввиду те, что строились через профу корабела. Они все исчезнут, а дальше покупайте возможность обучения и стройте заново. Или же отстроенные лодки останутся (кто успел тому и тапки), а новичкам придётся покупать профу и строить? Если же все исчезнут, будет ли компенсация за строительство в зависимости от прочности?
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #67
    Цитата Сообщение от Worgen Посмотреть сообщение
    а самое главное убрать халявные нападалки из абилок. Хочешь скальп - купи или найди свиток нападения
    ну или свести их к минимуму, а то из города не выходил),а у тебя есть + 40 нападалок от клана, + свои и провы то не нужны...
    и началось...

  8. #68
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    [QUOTE=Butthead;39659]

    Честно говоря идейки заманчивые но бесперспективные, первое , на предмет перебивов... а кто тебя заставляет их покупать ? .. не бери ибо на это есть имяны и апай на здоровье , на предмет 500 % и скалльпов- я попробую ответить за администрацию). Прокачки , будут договорные бои и много. А насчет казармы не плохо бы сделать казарму, напремер в Раве где обе рассы смогут биться друг с другом просто через заявку, думаю сразу после обнуления популярная тема будет .

  9. #69
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    всем компенсировать миллиард тл и то будут недовольные. а так, мне все изминения нарвятся, хоть какая-то свежесть в нашем болоте, сного хочется играть.
    а вот юбилярам, ктому в игре исполнится 10 лет, можно и подкинуть каую-то плюшку, вот кто действительно маньякrw!

  10. #70
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от Юзверь Посмотреть сообщение
    всем компенсировать миллиард тл и то будут недовольные. а так, мне все изминения нарвятся, хоть какая-то свежесть в нашем болоте, сного хочется играть.
    а вот юбилярам, ктому в игре исполнится 10 лет, можно и подкинуть каую-то плюшку, вот кто действительно маньякrw!
    Хотя бы надпись в профиле )) а то реально 10-ый год идет в игре и ничего ))

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения