Закрытая тема
Страница 10 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 133
  1. #91
    в общем дискуссия оконченна все профессии станут убыточными

  2. #92
    Че там никто не слышал че будет с артами пути?

  3. #93
    Пользователь
    Регистрация
    04.12.2011
    Сообщений
    95
    Цитата Сообщение от Август Посмотреть сообщение
    Че там никто не слышал че будет с артами пути?
    Руны, свитки, чертежи имянок, манна, артефакты путей, динарии и т.п. – ВСЁ ОСТАЕТСЯ.

  4. #94
    Цитата Сообщение от xKoSx Посмотреть сообщение
    Хорош, флудить
    ооо.... Бро! Забыл тебя спросить *7*

  5. #95
    Заблокирован
    Регистрация
    30.08.2017
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    2) После 16 уровня ввести ограничение на дальнейшее получения опыта, пока определенное число игроков не возьмет данный уровень.
    Например,
    пока 50 игроков не возьмут 16 уровень - опыт после взятия данного уровня перестает прибавляться,
    пока 100 игроков не возьмут 17 уровень – опыт после взятия данного уровня перестает прибавляться,
    пока 150 игроков не возьмут 18 уровень - опыт после взятия данного уровня перестает прибавляться
    и т.п. (но кристаллы опыта качать можно будет)
    Идея отличная, но я бы хотел дополнить ее. Чтобы избежать слишком жесткой доминации одной расы над другой(как некогда ранее), пускай эти ограничения будут немного иначе.
    Допустим пока по 50 игроков с обеих рас не возьмут 16 лвл, ограничить кач. Пока отстающая раса не догонит

  6. #96
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    У меня вопрос есть. Почему всё-таки к виллам привязываете планку? Не имеет смысла, слишком мало кланов. А планка от комнат - не даёт развиваться кланам поменьше. Я уже не говорю о том, что создание нового с нуля - утопия. Я сильно сомневаюсь, что появятся люди, готовые плюс-минус года полтора угробить на строительство с весьма туманными перспективами, что бы всё отстроить. При чем за тонну ресурсов. От всех этих ограничений и нововведений пришли к тому, что практически кланов и нет, а турниры проходят по одному сценарию с минимумом боёв. Плюс большой привет автору идеи расширения заявки клана, что не способствовало развитию кланов поменьше. Отсюда страдает интерес у большинства игроков, просто смысл теряется. Если ты не в топе - ловить нечего. Плюс мало кланов - нет войн. Интересы игроков практически не пересекаются. Просто не с кем.

    То бишь что бы добавить драйва - надо делать всё, что бы кланов становилось больше и они выравнивались по силе. Из очевидного - сократить число игроков в клане. Как максимум вернуться к системе рекрут кланов. И отвязать планку от вилл. До 16 уровня ограничений на кач не будет. Тогда пускай 16 уровень будет равен максимальной предложенной планке - 70к за бой. Дальше вариантов море. Скажем:

    - до 9 ур. - 20к
    - 10-11 ур. - 40к
    - 12-13 ур. - 50к
    - 14-15 ур. - 60к
    - 16-19 ур. - 70к
    - с 20ур. - 100к

    Да, это не сильно спасёт, если других подвижек не будет в нужную сторону, но хотя бы не вынудит всех рваться в кланы, которые в игре давно и отстроены. Даст толчок людям занимать пустые кланы или те, которые сейчас имеют явный недобор игроков, но планируют стать амбициозным и большим игроком в раскладах римско-гальских баталий. И, что важно, успехи в каче будут зависеть от самого человека, а не от значка.

    Да, я согласен, есть возможность покупать комнаты за реал. Но "красавчикам", которые думают мне это написать хочу напомнить, что эти комнаты покупались (да и то далеко не всеми), когда они стоили 500-1к тл. Сейчас они стоят 5-7к тл. За исключением лечебки - много кланов скинули на такое обустройство виллы? Сильно сомневаюсь. Это примерно 30к без лечебки с 1 виллы. Грубо говоря нужен фул имян влить. На комнаты. Мне одному кажется, что перспективы у этой опции близки к нулю?

    Поэтому прошу рассмотреть варианты, которые позволят развиваться не только топам, но и маленьким кланам. Потому что сейчас мы планомерно идём к тому, что в игре останется 3-4 клана на расу, из них по 1-2 топовых. И новичков это явно не заинтересует. Это же скучно. А если вспоминать ссоры и зарубы до этих нововведений и сравнить с нынешними "терками" - так и вовсе дела обстоят очень грустно. И 99% новичков пойдут в эти кланы. Которые поактивнее - перейдут в боевые леги. Ну номинально боевые. Из-за отсутствия кланов и воевать не с кем. Да и когда есть желание - клиенты в палатах/кельях. Остальные либо станут фермерами, либо забьют. Вердикт тот же - скучно.

    Так что надеюсь рассмотрите вариант изменений в этом направлении. Всё-таки хочется какой-то движухи, азарта.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 12.09.2017 в 19:04.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #97
    Напомню опять тему с урезанием клановых мест, эдак до 25, вместе с обнулением, до притока множества людей, а можно и на постоянку.
    Опять для того что бы появлялись новые кланы, и в рассах не было кланов в которых по 50 процентов от играющей рассы.

    так же плюсую дену за виллы, уменьшить стоимость на палаты, замки, и время постройки (по 90 дней за клан барак, да если создавать клан с нуля этож сколько надо просто ждать, это утопия.....)
    фик с ним за лечебку оставить 7 к тл а на остальные скинуть стоимость и сильно...
    Последний раз редактировалось Джо_Барборо; 05.09.2017 в 21:15.
    и началось...

  8. #98
    Никто не знает че там по артам пути?

  9. #99
    Support3
    у игроков будут сброшены:
    1. все лицензии
    2. все изученные рабочие навыки (“академия/дом мудрости. профессиональные навыки.”):
    сброс у игроков “неродных” профессий.
    у игрока останется возможность брать лицензии выше 1 уровня только своего пути + один дополнительный профессиональный путь с 14 уровня за 600 тл.
    например, вы салий/друид и сразу можете приобретать лицензии выше 1 уровня “жрец” и “фермер”, на 14 уровне мы можете выучить дополнительно проф. путь принципа/арверна и покупать лицензии выше 1 уровня для кузницы и верфи. но возможности уже иметь шахту большего уровня или иметь свою торговую лавку для продажи вещей большого уровня вы уже не сможете. и наоборот. боевые умения доп. пути при этом не приобретаются.
    дополнительный проф. путь всегда можно будет снова поменять, но лицензии при этом обнуляются.

    Тут есть вопросы:
    1. После обнуления останется тот же путь, что и до него или будет возможность выбрать заново?
    2. Профа торговца раньше была у принципа, потом стала общей для всех. Из примера приведенного сапом апать торговца не смогут салий и принцип. Это ошибка или ее подарили гастату либо триарию?
    Последний раз редактировалось Оливия; 06.09.2017 в 12:33.

  10. #100
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Обнова эт хорошо и всё такое..но главный то вопрос остаётся нерешенным,а именно миллиарды Дн у списка форбс,который был недавно оглашён)тут вспоминают массовые замесы в лесу и так далее..ну так давайте вспомним,из за чего эти замесы возникали.А возникали они из за того,что народ сайгачил по провам,чтобы заработать Дн,которые были обесцененны освятом в своё время.
    А после обновы количество Дн на руках возрастёт ещё в разы,следовательно вообще никто в лес не вылезет.Отсюда вывод-хотите вернуть замесы в лесу?обнулите Дн до 100кк на счёт лега и до 50кк хотя бы на руки "физическим лицам".Да-да,можете начинать рассказывать,что люди вкладывали Тл чтобы заработать эти миллиарды-ну так эти люди себе и имяны купили на этом,и далеко не одну-две,и получат за них компенсацию в Тл

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения