Закрытая тема
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 133
  1. #31
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    _
    1. Касательно ограничений и планки опыта- хотел отдельную тему создать. Но раз вопросы пошли тут, буду дополнять постепенно главное сообщение в теме новой инфой.
    2. Юзание таких свитков 2х опыта и 2х планки не компенсируются, но они и не "сгорают", если имеются на руках.
    3. "Лишние" смены пути не компенсируются. Если ты 3 раза менял один и тот же путь, компенсация будет только за 1 раз. А если на 3 разных - то за все 3 вернем тл.
    Касательно выбора пути после обнуления, пока сказать не могу.
    4. Апать перебивы будет нельзя. Чинить за тл их и сейчас можно.

    Цитата Сообщение от Лунатик Посмотреть сообщение
    опять же соглашусь фримоном... я ни думаю что будет честно обделять тех кто качался амулями год два или 3 назад потому что мы тоже ни мало вкидывали тл и стоили они на много дороже чем щас
    Я же написал, логов нету.

    Цитата Сообщение от Альтаир Посмотреть сообщение
    а имяны собранные в 2017 будут за 100% скуплены?*5*
    Я же написал, да. Если будут починены полностью.

  2. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    Мне раздел репутации не нравится, там всё на понижение. Надо бы добавить напал на уровень выше и репутация тебе в +
    В 2000 годах многиес долларами так пролетели, если мне память не изменяет
    Последний раз редактировалось Palach163; 10.08.2017 в 14:57.

  3. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    Народ забудте про компенсацию за кач, вы сами на тот момент этого хотели, кто-то задротил в это время) Ну прогорели.... с кем не бывает

  4. #34
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    Ещё вопрос по уникальным вещам, которые дадутся игрока, будет ли возможность купить такое на рынке? Знаю играющих топов на время боя врятли кто такой меч в аренду сдаст, а преимущество в уроне меча значительное

  5. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Сам себе удивляюсь ибо согласен с зайцем на 100 %, прочел первые строчки Дена и далееи читать не стал) Кто то прочев не внимательно первый пост, решил примитивно спекульнуть , купить свитков на ауке по 2-3 тл а потом по 10 мол скупят ) Не прошло походу , а кто тебя Ден заставлял их сгребать не дочитав Толика сообщение внимательно ? Там же было написанно что цены не окончательные ) 5 тл на скупке это еще много , как мне кажется ) я бы 3 сделал ( реальная их цена) .
    И вообще хватит скулить и так всех удовлетворяют ( в нормальном значении слова) а то 15 уровни ноют что не дают компенсации, вместо того что бы поднять зад свой и просто качаться... до обнуления еще 22 взять можно стартуя с 16 , но проще же на форуме сопли распускать и выклянчивать поблажек . Некоторые еще и пытаются уменьшить призы 23 м , так же вместо того что бы самим его апнуть . Устроили тут базар )
    Regards
    Yours truly KOT )
    ps Маленькое уточнение плиз, те ученики что сейчас у примеру 16 или рядом уровни после обнуления не пойдут в зачет? или призы за их 18 уровни будут распространяться только на новых ?

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    нормас,меня все устраивает)добычу проф бы родных увеличить,чтоб по дн высадно не было ,потом ещё бараки с замками сделать клановые)на счёт пепребивов хз вот,они вообще вымрут если уровни будут дольше браться,на 16 наделать,а потом они допустим на 18 нафиг не нужны будут)и т.д. ну и тут вытекает проблема что игроки будут озабоченны тем чтоб побыстрее макс ур накачать приличный а уже потом там перебивы наделать имянки из артов богов и т.д. ну и войн опять может не быть,вся игра погрязнет в каче,кто быстрее так сказать востановит по максимуму свои прошлые позиции,либо докачавшись будет ждать пока другие возьмут уровень)это возможные негативные варианты последствий))даже не знаю как их избежать,мож 18 ур потолковым сделать и все ну или какую ьто фигню придумать короч чтоб как то кач на второй план поставить и у игроков не былоб желания ждать пока другие качнутся и тому подобное)

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    ну или ограничить макимальный ур шмота и имян,а мотивацию брать уровни сделать другой)экономической может)

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    ну или ап перебивов разрешить с вирт счета)типо взял ур хочешь перебив ур поднять ,задонатил,апнул)

  9. #39
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
    ну или ограничить макимальный ур шмота и имян,а мотивацию брать уровни сделать другой)экономической может)
    А мне кажется нет смысла как то лимитировать кого то , того кто не хочет боя ( боев) туда не затянешь , все просто, а лимитом кача у госов и полугосов вообще не будет шансов... может лучше убрать кристаллы ? то есть задрот уровнями сможет компенсировать имяны ( в теории). Если же кристаллы останутся то картинка будет еще плачевней , те кто с имянами потратят новые тл на уровни и всё )

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    Цитата Сообщение от Ёшкин_кот Посмотреть сообщение
    А мне кажется нет смысла как то лимитировать кого то , того кто не хочет боя ( боев) туда не затянешь , все просто, а лимитом кача у госов и полугосов вообще не будет шансов... может лучше убрать кристаллы ? то есть задрот уровнями сможет компенсировать имяны ( в теории). Если же кристаллы останутся то картинка будет еще плачевней , те кто с имянами потратят новые тл на уровни и всё )
    помотри на фулов)нету ни одного фула ниже 20 ур)они от 20-22 уровни щас)так что твоя теория трещит по швам)госы 20-22 фулы 20-22 щас)фулы даже выше уровнем)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения