Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Телепорты

  1. #11
    Ломом_по_спине
    Гость
    Я бы предложил следующие )

    1) Для того чтобы в вилле работал телепорт нужно чтобы в вилле было не менее (условно) 500 золота/железа/ меди.

    2) За каждое перемещение с хранилища снимаеца определенное кол-во ресурсов (если остаток меньше 500 телепорт не работает)

    3)Вынуть из телепорта ресурсы нельзя , вслучае успешной атаки на виллу ресурсы пападают в багаж к атакующим .

  2. #12
    kollaider
    Гость
    Цитата Сообщение от Ломом_по_спине Посмотреть сообщение
    Я бы предложил следующие )

    1) Для того чтобы в вилле работал телепорт нужно чтобы в вилле было не менее (условно) 500 золота/железа/ меди.

    2) За каждое перемещение с хранилища снимаеца определенное кол-во ресурсов (если остаток меньше 500 телепорт не работает)

    3)Вынуть из телепорта ресурсы нельзя , вслучае успешной атаки на виллу ресурсы пападают в багаж к атакующим .
    это приведёт лиш к ломанию вилл мелким легам, если увидел что кто-то из них телепортнулся кудато.

  3. #13
    Ломом_по_спине
    Гость
    Ну сломать виллу в нынешних реалиях само по себе не дешевое удовольствие и уж точно убыточное.

    Замечу еще раз что кол-во и вид ресурсов для телепорта я взял условно .

    Естественно не должно быть такого что клан сломавший виллу получал заоблачные плюшки, а клан с разбитой виллой уходил в глубокий минус, нужно вывести среднее значение .


    Я считаю не правельным что расстояния между городами ничего не значат и что в бой в каком нибудь тарентуме в 1-2 раунде может влесть почти все кто на данный момент находица в игре .

  4. #14
    Бородатая_фуета
    Гость
    ничё не изменят... если уберут телепорты разноються фермеры и пригрозят тем что перестанут тл кидать... а если не уберут то будут госы ныть) а госы не люди практически (так говорю потому что я сам гос)))) так что сидите на попе ровно)

  5. #15
    + хватит отъедать бока на печке в виллах) долой телепорты)

  6. #16
    Бородатая_фуета
    Гость
    1. а ты сам то бегать будеш?) 2. КПСС не существует уже давно

  7. #17
    -Гай-марий-
    Гость
    теме - ... нах тогда виллы? чтоб планка была и всё? а вот отодвинуть от городов можно)

  8. #18
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    своё мнение я высказал в другом предложении, не вижу смысла дублироваться.

  9. #19
    бородатая фуета, а отчего же я за голосую, по твоему) кпсс на аве -символ социализма в современном понимании равноправия)

  10. #20
    Дред
    Гость
    Идея дракона с ограниченным использованием телепортов оптимальна+ ввести еще запред на нападения из келей

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения