Результаты опроса: Нужно ли поместить Глав кланов/легионов наверх в списках игроков?

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, хочу видеть своего Главу наверху списка

    3 60.00%
  • Нет, ему место внизу((

    2 40.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Упорядочивание списка игроков

    Добрый день! Предлагаю допилить окно списка игроков справа, а именно:

    1) В "Чате легиона" наверху должен отображаться глава клана/легиона ВСЕГДА (если он онлайн естессно). За ним должны отображаться ЗАМЕСТИТЕЛИ (по уровню). Потом все остальные (наставники и прочее как сейчас). Это более правильно будет выглядеть. Ведь в "КЛАН ЧАТЕ" первым всегда глава должен быть, даже в списке.

    2) Почему официальные "художники" игры не находятся так же наверху в списках игроков? Они так же продают услуги как и дилеры, они так же пользуются спросом и востребованы для других игроков как наставники или модерация.
    Предлагаю Художников с синим ником тоже наверх переместить, даже после наставников... Хотя по мне так сначала дилеры, потом модераторы, затем художники и наставники.

    3) Скорее баг, чем предложение. Художники в "торговом чате" имеют черный ник а не синий как во всех остальных чатах. Надо исправить.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от В.В.Путин Посмотреть сообщение
    Добрый день! Предлагаю допилить окно списка игроков справа, а именно:

    1) В "Чате легиона" наверху должен отображаться глава клана/легиона ВСЕГДА (если он онлайн естессно). За ним должны отображаться ЗАМЕСТИТЕЛИ (по уровню). Потом все остальные (наставники и прочее как сейчас). Это более правильно будет выглядеть. Ведь в "КЛАН ЧАТЕ" первым всегда глава должен быть, даже в списке.

    2) Почему официальные "художники" игры не находятся так же наверху в списках игроков? Они так же продают услуги как и дилеры, они так же пользуются спросом и востребованы для других игроков как наставники или модерация.
    Предлагаю Художников с синим ником тоже наверх переместить, даже после наставников... Хотя по мне так сначала дилеры, потом модераторы, затем художники и наставники.

    3) Скорее баг, чем предложение. Художники в "торговом чате" имеют черный ник а не синий как во всех остальных чатах. Надо исправить.
    много чести )) как всегда каждый под себя гребет )) качай 24 и будешь вверху
    Предложи что нить для всех , а не для себя любимого ) к примеру... несколько разделов избранное в багажник и кнопку снять всё, просто что бы было играть комфортнее всем )
    Последний раз редактировалось Ёшкин_кот; 23.08.2017 в 01:23.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Мда... 86 просмотров и 1 коммент)
    Кот ешкин, у меня нет желания переписывать первый пункт предложения для людей, которые ЧИТАТЬ НЕ НАУЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ! Это предложение "что нить для всех".
    По поводу второго - я все описал уже, это не для того что бы я как то покрасовался и выделился, я вообще то продаю услуги за бабло. Причем покупка идет за Тл с виртуального счета, т.е. потенциальный клиент вкладывает деньги в игру что бы что то купить. Клиентам выгодно, мне выгодно, игре выгодно. Нас четверо всего в игре, если что.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. Логично. Было бы удобно.

    2. Как по мне - Автообновление в общем чате должно формироваться по принципу направленности игры, в названии которой фигурирует "войны". Следовательно и формироваться последовательность должна оттуда. И плевать наставник человек или нет. Как ни крути, а единицы тусят в Нуболендах. А новички в свою очередь Автообновление Столиц не видят. А когда дорастут до сего славного момента, когда перед ними распахиваются двери в Алезию\Рим - им уже наставники не нужны. Так что и формировать чат надо по совокупности всевозможных атакующих топов.

    Но это общий чат. В торговом же должны идти Дилеры, потом Художники, потом уже фермеры и в конце все остальные. И тут сначала наставники, так как торговый чат не зависит от месторасположения персонажа. Но у нас нет как таковых конкретных топов для фермеров, а расписывать нюансы мне лень. Так как почти наверняка всё это не нужно Администрации. Да и сильно сомневаюсь, учитывая другие косяки + масштабное обновление, что им это будет интересно в ближайшие полгода минимум. А может и вообще не интересно.

    Вывод: На предложение фиолетово, меня лично оно никаким боком не трогает. Хочет кто-то быть повыше в списках - не жалко. А в какую красивую обёртку это завернуто - параллельно. Ведь по факту - есть дилеры, через которых вкладывают и они могут посоветовать обратиться к художникам и дать инфу как их найти, есть раздел в платных услугах, так что вкладывающий и так видит кто там и что делает, есть наставник и\или сокланы, которые могут помочь с поиском и\или советом. В конце концов есть "Ищу художника" в торговом. Но аргумент автора хороший, я не против.

    3. Логично. +
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5

    Подмигивание

    Сделать аналогично сайтов продаж, заплатил 50 тл и на месяц поднял свой ник в чате на первое место.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Все еще актуально. Потерял главу в списках сегодня(((
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    За!

    Поддерживаю идею, глава и замы в кланчате должны быть вверху, в общем и торговом должны быть диллеры, наставники, художники, модеры, а затем уже по топу остальные, так сказать по востребованности.

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    а почему модераторы после дилеров?))) какая от них польза? мешают только играть разным людям с одного айпи)) в приват им боязно писать о помощи по игре, вывернут так, будто мы им мешаем работать)) хотя ни кач, ни амурные дела так не отвлекают, как просьбы обычных игроков) вниз их самый или разогнать! маты заменить на звездочки или какие-то автоматические молчи, регистрацию с одного айпи разрешить только по сканам паспортов хд
    а те, кто зарегался давно, познакомился тут и теперь вместе-пускай вдвоем играют на здоровье) и качаются вместе :d

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36

    Радость

    Цитата Сообщение от ~Эрлинда~ Посмотреть сообщение
    а почему модераторы после дилеров?))) какая от них польза? мешают только играть разным людям с одного айпи)) в приват им боязно писать о помощи по игре, вывернут так, будто мы им мешаем работать)) хотя ни кач, ни амурные дела так не отвлекают, как просьбы обычных игроков) вниз их самый или разогнать! маты заменить на звездочки или какие-то автоматические молчи, регистрацию с одного айпи разрешить только по сканам паспортов хд
    а те, кто зарегался давно, познакомился тут и теперь вместе-пускай вдвоем играют на здоровье) и качаются вместе :d
    Да!!! особенно про модеров улыбнуло))
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Пункт 3 исправим. Остальное... Судя по активности в этой теме, это не очень принципиально для большинства игроков.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения