Показано с 1 по 5 из 5

Древовидный режим

  1. #1
    Заблокирован
    Регистрация
    30.08.2017
    Сообщений
    2

    Несколько идей

    1. Лояльность империи. Что? Почему модераторы чата должны решать кому можно вступить в легион(бесплатно), а кому платно? Почему получение "молчи" от модератора может повлиять на то, можешь ли ты вступить в тот легион, где тебя с объятиями ждет глава легиона? Почему не убрать эту глупую систему и оставить выбор "вступающей" и принимающей стороне?

    2.Практически все игроки которые начинают играть, ставят перед собой цель выйти в топ и понагибать. И тут, человек заходит в RomeWar, а ему там сразу в лицо:
    Цитата Сообщение от Платные услуги;
    TL - специальная игровая валюта, которая даёт существенные преимущества в игре.
    Иными словами, хочешь нагибать? - плати.
    Это так, во всех играх так, но подход к игрокам у вас не такой.
    Вся эта система "доната" к сожалению устарела. Какой был на момент 2009 года, так и осталось, но на дворе уже 17ый год
    Все эти "диллеры" которые ежечасно пишут о продаже ТЛ, а зачем они собственно нужны , когда есть банк(автоматический прием платежей), где платить гораздо удобнее да и бонусы не хуже? Конечно для того чтобы выкачивать деньги со своих сокланов, ведь диллеры - главы топоых легионов (так было всегда). Когда глава твоего легиона продает внутриигровую валюту, то желания покупать больше. Это прекрасно знают админы.

    Уже давно пора отойти от этой системы. На сегодняшний день есть намного проще схемы монетизации, которые более выгодны и владельцам и игроков не душит.
    Надеюсь меня не забанят, я стараюсь принести пользу игре. Пишите свои идеи или дополняйте мои, если согласны со мной.

    p.s. Писал в 3 часа ночи, поэтому извините за не собранность мыслей.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения