+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52

    Передача клановых имян в бою!

    Предлагаю запретить передачу клановых имянн в бою!
    Считаю это не правильным! Или давайте разрешим апать, покупать имянны и имянные зелья в бою!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Тогда зачем они вообще нужны с такой ценой на ремонт вдобавок ? убрать из вообще ?А можно тогда еще дилерам запретить переводы на время туров или боев ? Ибо они могут накачать ТЛ перса и впустить в бой....

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от Ёшкин_кот Посмотреть сообщение
    Тогда зачем они вообще нужны с такой ценой на ремонт вдобавок ? убрать из вообще ?А можно тогда еще дилерам запретить переводы на время туров или боев ? Ибо они могут накачать ТЛ перса и впустить в бой....
    Надел клановые имянны на кого угодно и сколько угодно перед боем, вот и всё) В чём проблема то?) В бою это уже на мошенничество какое то похоже)

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    52
    Ну или пусть тогда в логе пишется кто кому что передал)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    ни хрена себе.я и не знал что так можно.даваите тогда уровняем всех и зелья в бою. купить можно тогда делайте.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Я не в курсе есть ли действительно такая опция, не пробовал ни с катами, ни с артами/имянками. Да и не слышал, что этим пользовались. Ну разве что слухи ходили, будто некоторые кланы такие фокусы проделывали. Но так это или нет - я свечку не держал. Но если она реально существует, то давайте разрешим всё. Пускай тогда манку передают из клан барака. Своя закончилась - передали и она сразу в пояс попала. Играем дальше. Те же свитки (вышка в том числе), передали - у тебя в рюкзаке (например воскресы/закрывахи). И наоборот, в грабеже/разбое сливаешься - взял и слил дн или ресы/шмотки/свитки в клан барак/казну и всё.

    В общем, как мне кажется это не совсем правильно. Подготовился к бою и идёшь. Вот как есть и только то, что есть с собой (ну или с аука упадёт). Про альтернативу с зельями и прочими платными услугами тут уже в пример привели. Не скажу, что это мошенничество, но принцип честной спортивной борьбы нарушает.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 13.09.2017 в 20:24.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Не вижу проблемы что то менять ... кто не дает вам это делать и создавать определенный интерес ( сюрприз) ? И не нужно сравнивать х с пальцем , переброска имян как и кат это далеко не то же самое что варка зелек в бою или добавление маны) . А если у кого то нет леговских имян, ну так понятно тогда почему против)


    И да ..переброска ТЛ дилером на любого игрока должна быть запрещена ибо тоже может дать приемущество ) а лучше ввообще дилеров на кол ) Банк есть и Толик как резерный..достаточно) Одни мульки от них)
    Не ввстречал крупных и соввременных игр где есть дилеры , всё давно автоматом
    Последний раз редактировалось Ёшкин_кот; 14.09.2017 в 10:22.

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Vitol-Viktor Посмотреть сообщение
    Надел клановые имянны на кого угодно и сколько угодно перед боем, вот и всё) В чём проблема то?) В бою это уже на мошенничество какое то похоже)
    мошенничество это когда одна сторона может , а вторая нет ) Ну или когда один лег использовал больше дозволенных кат и это прокатило) . А тут обе сторонны в равных условиях , кто вам мешает перекидывать ? я за, интереснее

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Чтобы не обсуждалость всегда про каты вспомнять *8*оспади

  10. #10
    Плохая идея давать имяны в бою, пример - зашёл чел, поиграл сколько смог, умер. Глава забрал у него имяны и дал другому игроку, который в том же бою и пока ещё жив и так далее)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения