+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Цензура

  1. #1

    Сообщение Цензура

    Предлагаю разрешить игрокам после 00:00 и до 6:00 общаться в чате без ограничений. Имею в виду разрешение мата и прочих ругательств. Вроде дети все уже спать должны в это время, так можно будет хоть поболтать с народом от души, не пытаясь выражаться как того требуют законы, а говорить как есть

    Даёшь свободу слова!)

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    08.04.2012
    Адрес
    Canada
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    Предлагаю разрешить игрокам после 00:00 и до 6:00 общаться в чате без ограничений. Имею в виду разрешение мата и прочих ругательств. Вроде дети все уже спать должны в это время, так можно будет хоть поболтать с народом от души, не пытаясь выражаться как того требуют законы, а говорить как есть

    Даёшь свободу слова!)

    -
    Часовые пояса...где то ночь, а где то день, а маты в приват если без них ни как )

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64
    Полный + теме, игра для врослых, значит и время для взрослых должно быть)) Но при условии что не будет унижения, а то я знаю что у нас сгнобить могут на пустом месте

  4. #4
    Да, мат, но без оскорблений переходящих на личности

  5. #5
    Ну в привате и так все матом общаются, но это скучно, а если промажешь, то будешь наказан)

  6. #6
    И почему нормальные люди, а особенно дети, должны читать ваш мат?
    Я конечно понимаю, все матерятся, я матерюсь. Но как то или на эмоциях или в тему. А разреши такое, будут просто матом поливать.
    Да и тогда надо вешать игре какое то 18+. Начнут сайт помечать как не безопасный для детей и понижать в выдаче.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения