+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    одно не ясно вещь сломается или только чертёж сгорит после применения перекрафта вещей

    у нас также есть ещё артефакты путей и богов их както упустили в этом вопросе
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 25.09.2017 в 07:50.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  2. #22
    а посёлки то германские да али баба их то похоже фиг штурманёшь будет

    далее

    ограничения нападений щас до 12 ур бить низя толком

    сброс глобальных рейтингов наёмник сбросится только глобально или полностью 5 процентов опыта всётаки ))

    скальпировать можно щас с 9 уровня
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 27.09.2017 в 15:09.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #23
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А какая разница? Один хрен большинство уйдёт в кач. Я даже не исключаю какого-нибудь очередного пакта о ненападениях. Так что особого смысла в обнулении уровней до 3 не вижу. Ну будет парочка "феерить" на островах. Но основная часть их всё равно мимо пройдёт. Почти наверняка даже н ебудут тратить время на существующие квесты, ибо долго, нудно и они того не стоят.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #24
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    Ден, чёт по твоим плачущим ноткам игра для тебя стала чем то вроде чемодана без ручки.... хватит скулить уже...
    Жизнь - это друзья и враги
    Игра - это друзья и враги
    Вроде всё одинаковое, а какая разница

  5. #25
    Было бы хорошо убрать из игры свитки молчания. Полностью либо сделать его "боевым", то есть использовать можно только в бою на противника (типа отравы) и оставить только на 15 мин, и ввести в госе имун от молчанки 200к например. Можно сделать как имунка к переману на 3 часа, либо же как антиотрава на текущий бой

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    г.Ковров
    Сообщений
    20
    Возможно кто то задавал этот вопрос, но все же...
    Не проще запустить сейчас другую игру?
    Создать проэкт с нуля, протестить его хорошенько, исправить все недочеты и баги и только после этого производить перезапуск?
    Т.е. моя мысль такова:
    создается проэкт ромевар2, со всеми нововведениями и персонажами которые сейчас есть в ромевар1, все дружненько заходят туда, смотрят, учавствуют в боях, админы клепают бреши в обороне исправляя баги и все в том же духе, пока проэкт не будет полностью готов...
    тем самым, сохранить прогресс, который игроки за время тестов набили в игре и потом с переходом с проэкта 1 на проэкт 2, выделить плюшки за переход... и удачненько закрыть проэкт 1...
    по моему самый простой вариант!
    Я мненью вашему значенье придавал! И осью был мой детородный орган!

  7. #27
    Заблокирован
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    4
    Когда Примерно произойдёт запуск нового сервера?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения