+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от генералпанк Посмотреть сообщение
    1. если это для вас не мотивация выползти из виллы и чутка пошевелиться, это не значит что так для всех.
    2. купить можно и сообщение из сената и подарок любой нарисовать, это не проблема в игре,а вот надписи в номинации что-то я не слышал что бы покупались, так что это будет нечто уникальное, а не то что любой за деньги себе нарисует.
    3.по твоим словам мое предложение фигня полная, но при этом рассуждаешь так, будто все топ кланы выставят самый сильный состав да еще и упьются..да еще и обиды будут клану за такую "фигню" кидать, осаждать и всемерно гнобить.. ден ты сам себе противоречишь. да и пить.. за 1 место в галии может и много, а за 2 и 3 нет..и претенденты на эти места есть...про рим я вообще не говорю, там еще больше кланов с шансами на занятие даже 1 место не то что 2 и 3.
    4. да, это понты.. я так и писал.. и написал что бы эти понты были прикреплены не к легиону\клану а именно к персонажу, где бы он потом не находился..
    5.а уж сравнения титула мистер грудь и сильнейший боец в игре, завязанной на войне всех против всех это как сказать: ты в лес идешь деревья рубить? зачем тебе топор, возьми ежа, он тоже острый, только у топора острое всего 1 лезвие, а у ежа острых иголок десятки. люди в игру вкладывают деньги и время.. вот приди ты на тотализатор, тебе предложат поставить ставку на соревнование 2 стрелкой.. и скажут: первый имеет титулы лучший флорист россии, а второй чемпион россии по стрельбе, ты на кого из них поставишь свои деньги? так что не надо мне тут говорить о бесполезности таких надписей.
    я в игре давно. и поверь, гнобили за меньшее. ты хотя бы у своего главы спроси. он тебе расскажет, как гнобили и били просто за то, что на бой выходили турнирный, а не сливались по неявке. а ты тут начинаешь писать ерунду, мол поборятся, пошевелятся, за обычных игроков переживаешь. чёрт, да у нас за намёк на намёк в чате били кланы и за обычные казарменные бои.

    просто как альтернатива: уходи в условную аквитанию. итолкай такие предложения, сливай имяны на упивы и борись. а сидеть в сильнейшем клане игры, в составе которого минимум половина более-менее активной расы... ну это вообще не серьёзно. и потом пиши о "сильнейшем бойце" и прочую муть.

    и расскажи мне, претендент на "сильнейшего бойца", сколько в галлии было примеров героического сопротивления и победы после ухода паркаев в рим? там часто намёк на борьбу был? ну что бы атлантис реально напряглись. на этом, я так полагаю, дискуссия окончена.

    пысы. "а вот надписи в номинации что-то я не слышал что бы покупались, так что это будет нечто уникальное, а не то что любой за деньги себе нарисует." - с чего вдруг? за деньги и есть. просто не за твои. тоже самое, если завтра арт придёт, ужрётся, всех вынесет, а я буду писать какой я красавчик. ситуация получится 1 в 1. но между нами принципиальная разница, ты смотришь на ситуацию как боец сильнейшего клана игры и хочешь что-нибудь нахаляву получить, да ещё и привязать это к персонажу, а я смотрю с точки зрения условной аквитании. так что советую в следующий раз перед тем как что-то предложить - подумать, возможно твоё предложение через чур однобокое. а если шансы мизерные и кивать "ну может за второе поборятся"... ну как бы в твоём случае лучше вообще о таких вещах молчать в тряпочку, ибо якобы переживаешь за активность, а не за личные плюшки. ллибо пиши как есть: хочу надпись в инфу! вот предложение и бла-бла-бла. тогда не вопрос. я бы прочитал, поржал и закрыл. но вот когда личную выгоду преподносят как благо для общества - не люблю. их ещё лицемерами называют.

    а вообще расслабься. ты и так носишь в инфе надпись, к которой не имеешь никакого отношения. тебя это ни разу не напрягает.

    ну или иначе: я в клане атлантис. мы нагибаем всю игру последние n месяцев. 13 так и вообще и в хвост и в гриву. даже бренчик сбежал из этой клоаки пофигизма. - тут я бы даже согласился. красавчики, нагибаете. не поспоришь. надо наградить. как-то увековечить сей славный момент. и взять за традицию с промежутками в 12 месяцев (по результатам календарного года). то бишь надпись переходящая. ну или одна надпись переходящая, а вторая увековечивает навсегда. если таких несколько (дат в смысле), тогда через запятую.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 12.10.2017 в 00:35.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  2. #12
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    народ вы читаете что я пишу?? глава подает заявку кому дать..и указанное количество не хватит даже 1 месту дать надпись всем..не считая того что кланы(в том числе атлантис) создавались давно и бойцами которые сейчас уже в других легионах.. которых главы кланов вполне могут по старой памяти поощрить сообщением... Ден, получу такую надпись или нет не я решать буду..а с учетом того, что я реально в клане недавно, я совершенно не уверен что Серега мне эту надпись даст.. и совершенно не обижусь и не буду качать права, если ее не получу.
    а на счет сопротивления в галии..как я уже писал, в галии за 1 место будет сложно очень драться, но есть 2 и 3 место и есть рим, где большинство фулов игры сидит... вот и нефиг им сидеть в келье ощущая себя пупами земли, путь вылезут и подтвердят свои понты..а если не вылезут - то их проблемы.

  3. #13
    всё прочитано внимательно получил надпись клан легион - покидаешь клан легион долой надпись вступаешь заново в него фиг тебе а не надпись
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Прапор, я наоборот писал что бы надпись к аккаунту привязать, а не к легиону.. что бы и сейчас главы могли дать эти надписи тем, кто в их легах не состоит, и носились они вне зависимости от того в каком ты легионе будешь и к какой расе принадлежишь..

  5. #15
    победил легион значит надпись остаётся в легионе и у тех кто был на тот момент в нём
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения