+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157

    Злость Безобразие! скоро новый год!

    Так вот я о чем).. в игре был такой прикольный народный конкурс).. - миссиськи и другие части тела) - помнитца, когда в 2010 году проводили - было интересно и в процессе и собсна в итоге).. а тут такое дело - год 2011 заканчиваетца уже. а конкурса не было. как так то?) давайте не будем нарушать славную традицию обсуждения женцких, ну и мужских достоинств))) Мало того что в инфе у особо тщеславных появитца соотвецтвующая иконка).. так еще и сам процесс! - для болельщиков ет даже важнее.

  2. #2
    Мультяшка
    Гость
    Цитата Сообщение от Склизкий Посмотреть сообщение
    Так вот я о чем).. в игре был такой прикольный народный конкурс).. - миссиськи и другие части тела) - помнитца, когда в 2010 году проводили - было интересно и в процессе и собсна в итоге).. а тут такое дело - год 2011 заканчиваетца уже. а конкурса не было. как так то?) давайте не будем нарушать славную традицию обсуждения женцких, ну и мужских достоинств))) Мало того что в инфе у особо тщеславных появитца соотвецтвующая иконка).. так еще и сам процесс! - для болельщиков ет даже важнее.
    мне нравиться)))) я за+

  3. #3
    ФЕРМЕР-НУБ228
    Гость
    можно че нить заматить))

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    ну собственно на сиськи мне смареть не особо интересно, вот на мужские эти...ну как их там, ну хотя бы ягодицы я бы посмотрела))))))

  5. #5

    я тоже за!!! Хоть и не видела прошлый конкурс)))

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    да ну не, зачем повторяться , надо прошлогодним сиськам найти в пару достойные мужские ягодицы )))

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    так были.. вон Штурм лауреат - мистер попа)

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    31
    вот облом ((

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    На фиг надо, помню как голосование проводилось, и ту же Мисс Грудь выиграл... вы уж меня простите - но самая страшная из номинантов. А голосов-то, мать моя женщина, в игре столько народу никогда не было сколько проголосовало. Смысл от такого закрытого голосования, меняй айпи всем минусы - себе плюс, потом ещё одна смена и процедура повторяется. К чему эти конкурсы с подобного рода голосованием? Сделайте конкурс открытый, голосование с 8-10 уровня и открытое, в коментах отписываться или ещё как-то, тогда не вопрос, можно, а как прошлое - в топку. Там один красавчик очень метко отписался, жаль не заскринил ))

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    157
    та не вопрос) пусть открытое .. и ваще любой каприз)).. но шоб було...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения