Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Митрандир
    Гость
    лишнее. согласен с Демиусом.

  2. #12
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    где-то за Уральскими горами
    Сообщений
    55
    соглашусь с Демиусом

  3. #13
    Агент_008
    Гость
    тема -------

  4. #14
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Ну закрывали уже как-то,и что?Нефиг нафиг,играем как есть.

  5. #15
    Агент_008
    Гость
    ))))))))))))))))))

  6. #16
    5 000 tl решают все проблемы=)

  7. #17
    ну - наверное)

  8. #18
    LAVELAS
    Гость
    Цитата Сообщение от Бородатая_фуета Посмотреть сообщение
    Максимин-Фракиец, у римов почему то больше народу не в псж уходят на 7ом лвле а дальше качаються и играют)) а в галлии народу много атолку? половина мультов а вторая половина тех кто игру бросает сразу
    Как сказал прапор у нас игроки уходят на 8 лв, и это уже не прогресс. А уходят они потому что на 8лв игрок становится скальпом, и на него совершаются налеты галов ( и у галов совершают налеты римляне) на него (игрока 8лв) нападают рабством, таром. А при рабстве доход уменьшается в двое, а если он не реальшик то заработать на туже снарягу или статус очень тяжело. Вот добился игрок 8лв напали таром один раз, игрок потерпел денек снова начнет играть, потом на него нападают снова. И какая тут уже игра? Я считаю что дело не в регистрации игроков за ту или другую сторону. Также имеет свое значение бои. Вот к примеру 10лв на 6лв напасть не может так как 6лв слишком мелкий(бой что ли не равный), а 19лв на 10лв напасть может (видимо тут уже все по чеяному). Пусть сделают бои хотя бы не много лучше (в соотношении рейтинга или лв) И про туже рекламу межрассовых боев тут я соглашусь с демиусом.

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    да ну, бросают игру потому что:
    1. мультов дофига, потому что качать выгодно, наставник прокачал, рунку взял и за 500-600 Тл впихнул. Раньше их можно было брать за 300 Тл в госе. Ввести старую систему, и рунки продавались бы уже за 200-250 Тл, тут не каждый захотел бы париться, качая мультов.
    2. виллы и непробивы. прыгнул телепортом и нападай сколько влезет, в худшем случае вмешаются и то не факт, смотря как орать будешь, но могут и молчами заткнуть. убери прыжки во вражеские города(извините меня, но для этого форты есть - захвати и прыгай), невозможность нападать из виллы и неработающие непробивы во вражеских городах, так смело бы народ себя уже не чувствал, а то приезжают как на курорт и ничего не сделаешь
    3. ну и скальпы, разумеется. хотя сейчас проще, 1 раз только снять можно в сутки. Раньше бей сколько хочешь, скальпы сыплются, вон люди так по 2-3к штук набили на малышах, так что этот момент по сути не существенен. Поверь мне - раньше было хуже.

  10. #20
    LAVELAS
    Гость
    Сейчас дело не только в скальпах, а в боях. Я считаю что не очень «чесно» когда я, к примеру 10лв и на меня нападают 19лв.Конечно ко мне могут придти на помощь большие лв, но не всегда ,и им тоже как я думаю не резон тратить свои дн на прокли, не знаю сколько они на них тратятся, но думаю много.Будь они хоть в госе а я в фуле салия(или друго фула пути), я ясен пень проиграю. Короче тут надо сделать бои равные для начала.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения