Показано с 1 по 10 из 15

Древовидный режим

  1. #5
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    тату действует без срочно пока сам не захочешь его поменять, для стирания предусмотреть услугу аналогичную выниманию камня из шмотки, плати 10-15Тл и делай новую тату. С учетом того что с ростом лвла изначальная сила свитка будет увиличиваться, да и смена раскачки в нашей игре актуальны - то тату будут со временем менять все. Делать ее аналогичную упиву думаю смысла нет, ибо именно тогда она и будет прерогативой фулов и хаев, я же предложил вариант для всех(даже гос может сделать себе тату без вложения тл, пусть и не такую сильную как реальщик). А к клану привязка самое то на мой взгляд ибо, это упростит введение даной фишки, не надо будет ни профу прописывать ни места отдельные для создания тату. Да и те же инструменты за тл купить всем кланом для 1 человека и пользоваться лучше, чем каждый себе будет покупать вместе с профой. Тем более что эту профу воткнуть можно будет(не нарушая нынешнего баланса склонностей и проф) только в доллар типа элитного найма и художника, что опять же нагрузка в тл на игроков( хотя можно рассмотреть вариант что ее будут давать нпс квестстартеры после выполнения некоей цепочки квестов, что более муторно).

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения