+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Обрезание

  1. #1

    Обрезание

    1)Убрать свиток быстрого перемещения либо приравнять его к использованию магии (если юзнул то колдовать не можешь)
    2)Уменьшить срок действия свитка защита от нападений с 3 часов до 30 минут
    3)Убрать возможность восполнять манну снадобьями (в бою)
    4)Характеристики интеллект и манна объединить в одну и закрепить за уровнем(к примеру каждый уровень 10-15 инты 50-100 манны )
    5)Убрать шмотки с интой и манной
    6) добавлять количество (инты и манны объединенных в один стат) можно только именными зельями

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    1) За. Причем дать возможность как на себя так и на других юзать. Затраты маны маленькие сделать (20-30)
    2) Тут надо как то думать. Может вообще убрать антизащиту и оставить только обычные имунки от нападения. А непробив тогда на 30.
    3) Просто сократить в 2 раза пока что.
    4-6 против. А как же маги? Им и так плохо живется в игре.

    Наоборот хочу предложить проапать магов хоть как то. Например:
    - Сделать атакующую магию, вроде шара огненного ну или типа того. на расстоянии 2-5 как у лука. По поводу сработки и т.п. надо думать и зависимости от статов.
    - Возможность восстанавливать хп не только себе, но и другим.
    - Возможность излечивать сломанные конечности другим.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    давай мы тебе так что обрежем,а не свитки,магию,ману и шмот ?

    пункты 4-6 ...мог бы просто написать - уберите магов из игры ...

    P.s. предложенное бред,отписываюсь *1*

  4. #4
    Уберите магов из игры.

  5. #5
    убрать уваротов очень мешают магов и луков
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Них... Ах... Кхм...

    1. А так же антиман, антиотраву, антиукус и прочее? Вышку тоже к магии, а чего расслабляться? А то прокли кидают на стене, потом клонятся, или клонятся и стену богов... Да ещё и маста, сеялка... Ай-яй-яй. Да и магам плохо, бегают с антиманами, сволочи, остаётся только пугать, проклинать, обездвиживать. Никакого разнообразия. А волки чем виноваты? Покусать толком некого... Им тоже обидно. А персам с отравами, они запарились, собирали, а тут оп и всё, дешовенький гос свиток и спасён, все труды насмарку... Не огонь вообще предложение. Не серьёзное какое-то. Есть ведь альтернатива - подпрыгнуть. Вот она магию и жрёт. А это обычный свиток, ничем не хуже и не лучше других и со своими ограничениями. Кстати, по извращённой логике автора сего предложения, надо кидать антиотраву и антиукус в каждом раунде взамен обычной магии. А после "Нас не укусят" пропускает вся команда. В топку.

    2. Против. Он такой какой есть. Поздно что-то менять. По крайней мере в одном аспекте. Плюс явно придётся не по душе большинству. Это онлайн игра, частенько приходится отлучаться. Кинул и голова не болит... А 30 минут... Даже с собакой не выйти погулять. Не серьёзно. Вот если менять ряд свитков, что-то при этом убрать, что-то ввести - тогда можно обсудить.

    3. Угу. А ты может ещё доп профы придумаешь, какие на винодела надо заменить? И тл народу компенсируешь за смены путей под этот путь? А ещё на ауке потом всю манку скупишь, зря что ли народ её варил/покупал? Думаю вряд ли. Про кач я вообще молчу. Охотно бы глянул на тебя, качающегося в условном подвале без маны. Было бы любопытно. В топку.

    4. Не имеет смысла. Есть раскачка мага, которая помогает частенько ускорять бои. Не вижу причин её убирать из игры. К тому же, если ты отказываешься от магов - нафига тогда такой стат как инта? Для какой цели его привязывать к уровню? Ну будет у всех 20 уровней по условные 200 инты, ни больше ни меньше. Для чего? Для рейтинга? И к чему тогда в игре руны и магия для магов? На мощи предлагаешь прыгать и пугать/проклинать/обездвиживать? Оригинально... Или это с намёком, что качнёшься и будешь новичков пинать? Ну прикольно, конечно...

    5. -ll-

    6. Из той же оперы, что и 4, 5 пункты. Логичнее было бы изначально объединить в один. Но учитывая, что они делают инту по факту левым и никому не нужным статом, ограничивают принудительно в количестве манны меня как перса (и в каче и в боевом) и убирают из игры магов - против. Это уже из серии "Давайте уберём танков" или "вернём 40 метки и масты и попадаешь по всем и пробиваешь всех".
    Последний раз редактировалось D_E_N; 27.12.2017 в 20:43.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Оливия Посмотреть сообщение
    Уберите магов из игры.
    угу,уберите магов,они не нужны на каче в лесу и при сборе сундуков....

  8. #8
    Абра-кадабра, сгинь.

  9. #9
    а блокеры этож вообще какоето ходячие безобразие тоже что то не очень нравятся

    Супер ускорение боёв

    Команды противников выстраиваются друг против друга вмешательство в бой естественно нет магов нет ну и прочего нет дружно бьют друг друга (кому повезло тот первым ударил первенство ударов рандомно) остальные добивают друг друга

    я думаю хода за 4-6 бой закончится
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 28.12.2017 в 07:45.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #10
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    1. Согласен
    2. Не согласен
    3. Не согласен
    4. Не согласен
    5. Не согласен
    6. Не согласен

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения