Результаты опроса: Турнир по будням?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, можно и в будни

    15 68.18%
  • Нет, пусть остаётся как было

    7 31.82%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Турниры

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Джо_Барборо Посмотреть сообщение
    Например бои начинать в субботу в 13.00
    или 15.00 к примеру
    Джо дело говорит))

  2. #12
    провести один месяц в тестовом режиме - бои в будни и смотреть на явку, где народа будет больше так и оставить. Ну или чередовать, месяц в будни месяц в выходные.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Против. Раз опрос личный, то я с работы частенько приезжаю после 21-00 по серверу. Начинать на работе, потом по дороге в планшете, и уже дома если не добили? Не серьёзно как-то. Плюс есть люди из разных уголков не только России. Там часовой пояс с Москвой ну никак не совпадает. Что с ними делать? Я понимаю, что у тех кто играет по времени сервера - может и более-менее удобно, но будни, когда у кого-то уже утро рабочего дня, начинать турнир - не серьёзно. Тоже самое, если они предложат проводить турнир в 18.00-20.00 по их времени. И как быть? Устраивать голосование где больше народу в каком часовом поясе?

    Так что, к сожалению, ничего не сделать. Хотя вариант с переносом времени боя интересен. НО! Не на 13 или 15. Это середина дня. Уж лучше оставлять как есть. То бишь кому-то будет не удобно, но по крайней мере выходные. А в середине дня турнир - это минус выходной и все планы летят к чертям. Ну или турнир. Так что либо уж утром, либо вечером. При чем часы подбирать так, что бы возможный разброс устраивал более-менее основную часть игроков.

    Лично меня часов в 10 утра по серверу вполне устроит. Как-минимум вечер свободен. А если не сильно рогом упираться, то и днём можно успеть дела поделать.

    Хотя я бы исправил формат турнира. Ограничил бы раунды. До 100/200/300. Не уложились - считаем по живой силе. Ну и прочим доп показателям. Во всяком случае это уберёт один из факторов, из-за чего некоторые чудаки на букву "м" затягивают бои. А так, если готов к бою и победе ещё до боя, ты мысленно уже себе 3-5 часов (в зависимости от кол-ва раундов) отвёл и можешь нормально строить планы на день, вечер, ночь. И ты будешь точно знать, что какой бы чудак не попался, дольше этого времени не простоит. В том числе и не будут тянуть в углу пока зельки, например, спадут или спать все соперники уйдут забив на всё. Это уже не игра, а извращение с отсутствием личной жизни.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 14.12.2017 в 22:29.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #14
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Не знаю, не знаю. Напомните мне об этой теме после новогодних праздников, сделаю более широкий админский опрос.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения