Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1
    Jordan
    Гость

    Новая раса!!

    У меня возникло предложение для разработчиков игры Добавить новую расу например Спарту. Как извесно когдато Спарта и Рим Заключили союз штоб убить всех своих врагов, но я предлагаю не создать новую раса которая будет воевать токо с галами а штоб Спарта воевала и с Римом. Просто Сичяс и рим и галы довольно сильные но игногда просто не хватает чевото нового а новая раса былаб довольно таки не плохим обновлением ))
    Идея очень сырая так што не нада сильно критиковать)

  2. #2
    Митрандир
    Гость
    нахер новые расы, давайте старые в порядок приведём.

  3. #3
    ты на онлайн давно смотрел? давай на те 600 играющих человек включая 300 из них просто висящих в онлайне может 6 расс сделаем? чтоб по 20 человек на рассу?
    в игре и на 2 рассы народу нет, а тебе 3ю давай..

  4. #4
    kollaider
    Гость
    давайте при регистрации ещё и название рассе придумывать и у каждого будет соя расса

  5. #5
    а чё расса Прапоров эх звучит то как
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #6
    Бородатая_фуета
    Гость
    колайдер прям с языка сорвал(( фуёвая расса, фуетенная расса, бородовая расса.... не, у правора лучше звучит)) нах новые рассы, я лучше уж галлом буду))

  7. #7
    Бородатая_фуета
    Гость
    а не, придумал! офуенная расса)) даёш новые рассы!)

  8. #8
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    38
    мне с названием расы посложнее будет))))

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Прапор идёт на платц, там его расса. И ученики и новобранцы и будущие сокланы.
    А расу в топку. Тут и 2 перебор. Хотя с телепортами можно и для каждого лега по рассе, смысла никакого, разницы тоже. Глядишь переводчики покупать будут.

  10. #10
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    угу..даёшь стопицот рас...давайте луче обратно всех в Рим-получиться нормальная одна расса

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения