Результаты опроса: Что делать с статистикой игроков?

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обнулить Победы и Поражения

    31 36.05%
  • Обнулить Победы, Поражения и Возраст

    5 5.81%
  • Обнулить Победы, Поражения, Возраст, Скальпы, Смерти, Пива, Рабства и Рабов-убийц

    33 38.37%
  • Ничего из вышеперечисленного вообще не обнулять

    17 19.77%
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    Полностью согласен с Бренном

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    25
    мне как то все равно был и останусь нубом

  3. #23
    За в основном кому и обнулять то нечего.

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    возраст и бои оставьте остальное обнуляйте) да и если можно удалите к чертям собачим у меня все медальки)))

  5. #25
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    где-то за Уральскими горами
    Сообщений
    55
    Обнуляйте что хотите, только возраст оставьте, пожалуйста)

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    20
    Если и обнулять то уже всё полностью

  7. #27
    Местный
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    157
    медали не трож)) и вообще понятно они за что))

  8. #28
    Кому что жмет пусть сам себе удалит))
    А по теме, то все оставить как есть.

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    52
    Рил, возраст и сообщения сената, вот эту всю требуху не трогайте, все остальное под снос, победы/поражения дело наживное, а возраст перса это память, особенно вон у зайца, он старый уже, у него склероз)))
    Я заработал себе богатейший боевой опыт и три ранения в голову с полной ампутацией мозгов, так что тебе никогда не одолеть меня!

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не-не-не, я десять лет отметил, не трогайте)

    В принципе без разницы. Если выбирать из "что обнулять", то, пожалуй всё, кроме возраста. Выделить как-то старичков (и да, я хочу, что бы возраст остался при мне, как писал выше). Правда, я бы в будущем и сбежавших не засчитывал ни в какие топы, ни свиточные/абилочные, ни в победы/поражения. Человек ведь не проиграл, он сбежал. И опыт бы не засчитывал с такого человека, если вдруг он сначала воевал, а потом решил удрать. Мало ли по каким причинам. Да и счётчик не будет накручиваться таким образом. А в остальном всё обнулено (практически), так что логично доводить до конца.

    А для любого желающего через художников Админы могут предложить какие-то подарки, увековечивающие любые достижения, если они были персонажем достигнуты. Уровень там, возраст, топы и прочее. Я имею ввиду, что админы закажут ряд работ художникам. Бесплатно. Они сделают (если хотят, разумеется) варианты подарков по разным тематикам (из озвученных выше) по определённым критериям. Дальше выставить их на конкурс, народ пусть выбирает. За кого больше проголосуют (не художника, а конкретную работу в конкретной номинации), то и делать основной. И эти подарки может каждый купить, если этого достиг персонаж. Наглеть не будем, вместо 1000 тл пусть будет 300-500. Теперь в чем интерес художников: имеет, условно, 10% с каждого оплаченного и подаренного админами своего подарка. Этакий соревновательный элемент. Если что-то в этом роде можно будет купить, с виртуального или через Дилеров - тогда фиолетово, я не против стирания под ноль всей инфы о персе.

    Эх... Опять меня не туда понесло.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 14.12.2017 в 22:32.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения