Результаты опроса: Что делать с статистикой игроков?

Голосовавшие
86. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обнулить Победы и Поражения

    31 36.05%
  • Обнулить Победы, Поражения и Возраст

    5 5.81%
  • Обнулить Победы, Поражения, Возраст, Скальпы, Смерти, Пива, Рабства и Рабов-убийц

    33 38.37%
  • Ничего из вышеперечисленного вообще не обнулять

    17 19.77%
Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38
  1. #1
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    474

    Вопрос Обнуление статистики игроков и ТОПов

    Уважаемые игроки!
    Следующей вопрос я хотел бы вынести на обсуждение и всеобщее голосование:

    До какой степени надо сбрасывать существующую в игре статистику и, соответственно, ТОПы (https://www.romewar.ru/game/window/ratings/ratings.php)?

    Кроме ТОПов: "Топ наставников", "Топ воинов ", "Топ славы", "Топ рефералов" ну и конечно "Топ Кланов/Легионов". Данные пункты обнулять невозможно или некорректно, они точно останутся как сейчас.

    Сразу хочу заметить, вариант что кому-то будет обнулено, а кому-то нет- не рассматривается. Это будет общее для всех игроков решение.

    Вкратце, о каждом пункте:

    1) Обнулить только статистику побед и поражений игроков;
    2) Обнулить только статистику побед, поражений игроков и их возраст;
    3) Обнулить статистику побед, поражений, возраста игроков, их скальпов, а также всю статистику и ТОПы: Побед в смерти, пиве, рабстве и успехах рабов-убийц.
    Скальпы будут выкуплены у всех игроков принудительно по 3 тл за 1 шт (если данный вариант не победит, то возможность сдать скальпы за тл всё равно у всех будет, но уже по желанию);
    4) Ничего из статистики не обнулять и не убирать.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    за 2 вариант...чтоб не сильно отличаться от вновь пришедших игроков ..зачем лишнии вопросы почему игра обнулилась что произошло кто сколько потерял при этом..

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    Обнулить статистику ТОПов: Побед в смерти, пиве, рабстве и успехах рабов-убийц. я за такой вариант обновления

  4. #4
    я за первый вариант

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    34
    2 вариант ) + компенсация за возраст :d
    [15:16] ~ТОР~ за 365 дней в игре имяну типа маньяк ромвар
    Как вариант
    Последний раз редактировалось Блэйд.; 14.12.2017 в 15:17.

  6. #6
    Не вижу смысла ваще задаваться таким, вопросом, оно важно для развития игры? помойму нет
    Про скальпы уже было оговоренно, ранее зачем что то менять?
    Опять же зачем сбрасывать все это? что бы новичкам казалось - что вот такой же новоиспеченный игрок, а он оказывается тут давно...
    Принимайте, это все победы поражение и т.п. как отличительная черта от новых, что ты что то достиг в этой игре, что ты что то знаешь...
    а не обнулить под корень...
    и началось...

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Вам компенсаций чтоле мало?*5*

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Как по мне нужно обнулить все. мы же хотим чтобы старые игроки ничем не отличались от новых. иначе новые никогда не догонят по статистике старых и это есть не правильно

  9. #9
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    речь не о компенсации а об чистой статистике...что вы за эти победы и поражения держитесь.. у вас медали остануться если что и новые игроки видя их будут знать что вы достигли чего то в игре

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    И медали надо обнулить) а то сидят под игры с сотней медалей непонятно за что)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения