+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Не, шмяк, терпи, тебе ещё долго молчать

  2. #12
    Цитата Сообщение от Butthead Посмотреть сообщение
    Не, шмяк, терпи, тебе ещё долго молчать
    да как то пофиг) Я не за себя говорил, у меня антимолч халявных хватает)

  3. #13
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    1. Она будет изменена под текущую ситуацию в игре, но не убрана вообще.
    2. Не, до 12 уровня я думаю можно будет прокачаться всё еще довольно быстро, это не проблема. Вот выше - будет сложнее.
    3. Надо подумать. Высказывайтесь.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Стрелка ~

    1). Убирать систему не надо, нужно изменять и дорабатывать.
    2). Согласен, можно до 10 понизить планку, но как по мне лучше просто ограничение по разнице в лвлах поставить...
    3). Молчи есть, пусть остаются. И как тактический ход полезны и как ограничение от некоторых игроков.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36
    а еще сделайте какой-то бонус для супругов "со стажем", например, + % к опыту, если вместе в одном бою (для кача было бы актуально)... или сделать слот под "свадебное кольцо" с бонусом, которое можно апать в зависимости от срока брака... или системку о заходе мужа/жены в игру (не добавлять же его во враги)... хоть что-то сделайте для "семьи", помимо 10% на обмен, а то разведусь))
    И, да! Сделайте почту...
    Последний раз редактировалось Леди_Вамп; 25.01.2018 в 13:50.
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    1. так же солидарен..ненужная функция и так чтоб напасть на кого то нужно полчаса сидеть высматривать кто из палаты выйдет... дальше при нападении на мелкого соперника есть всегда вариант что влетит кто побольше на защиту и получится нормальный бой... ну нереально это сейчас когда все по палатам напасть на кого то да еще и по уровню себе подобрать)
    2. нормально с 12... я думаю как откроют кач до 12 через пару дней пол игры уже станут 12)
    3.не плохое предложение... можно доработать и дать жизнь... убрать свитки и внести например в клановые возможности... и дать пользоватся только в бою на участников боя..... вот вам и тактика сохранится и не будет этих непонятных молчаливых войн...
    Касаемо молч модеров.... обязательно оставить им возможность такую... а про минус возможности во время наказания этj кстати тоже отличная идея) и верните предупреждения тогда за торговый и за капс)
    Последний раз редактировалось SiniyMag; 26.01.2018 в 12:34.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения