Результаты опроса: Что делать с статистикой игроков?

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обнулить Победы и Поражения (остальное не трогаем)

    7 5.83%
  • Обнулить Победы, Поражения, Скальпы (с компенсацией) (остальное не трогаем)

    7 5.83%
  • Обнулить Победы, Поражения, Скальпы (с компенсацией); ТОПы Смерти, Пива, Рабства, Рабов-убийц (Возраст нет)

    36 30.00%
  • Обнулить ТОПы Смерти, Пива, Рабства, Рабов-убийц (Победы, Поражения, Возраст нет; Скальпы по желанию)

    13 10.83%
  • Обнулить Победы, Поражения, Возраст, Скальпы (с компенсацией); ТОПы Смерти, Пива, Рабства, Рабов-убийц (т.е. всё)

    57 47.50%
Закрытая тема
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 59
  1. #11
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    6
    Против обнуления, как и в прошлом опросе.

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Обнуляйте все,только возраст оставьте!!!

  3. #13
    возраст трогать никак нельзя, это 100%)

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    какая вам разница сколько ваш перс в онлайне висел?

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    22.10.2017
    Сообщений
    36
    обнуляйте все с чистого начнем игру но компесацию за скалпы выдайте люди играли соберали

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    дома
    Сообщений
    25
    проголосовал

  7. #17
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    все обнеляите и кланы всякие легендарные тоже. а то меня не было кагда они легендарными стали.

  8. #18
    Ну хз, лично я за обнуление всего кроме топов. Возраст, победы и т.д. пофиг, скальпы скупаются. А вот топы...набивались они в последние месяцы и как то терять свои достижения обидно) Хотя вариант оставить их как память и создать новый топ "послеобнуленный" тоже норм

  9. #19
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Всё под ноль, я согласен на подарок о возрасте, как приятное напоминание И раз такая пьянка, что бы фон был игровой, без четких границ, не люблю) А компенсаций хватит, и так уже выше крыши надарили всего. С каждой такой компенсацией новичкам будет сложнее в игре остаться. Учитывая как обычный перебивчик-задрот (по силе и собранным непроапенным имянам) станет минимум полуфулом.

    Да и к чему компенсировать топы? Кто был рекордсменом - опять же какие-то плюхи получали. Смысл в очередной раз удваивать? Ввести строчку в инфе "Достижения" и прописать кто там когда какие рекорды бил. Более чем. Ну разве что скальпы за тл скупите, раз обещали. А то народ волнуется

    ИМХО
    Последний раз редактировалось D_E_N; 18.12.2017 в 20:56.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  10. #20
    Вот насчет этого категорически против,если уж тогда обнулять то забрать все виллы у кланов(с компенсацией сами там разберетесь)убрать все награды у кланов

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения