Результаты опроса: Что делать с статистикой игроков?

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обнулить Победы и Поражения (остальное не трогаем)

    7 5.83%
  • Обнулить Победы, Поражения, Скальпы (с компенсацией) (остальное не трогаем)

    7 5.83%
  • Обнулить Победы, Поражения, Скальпы (с компенсацией); ТОПы Смерти, Пива, Рабства, Рабов-убийц (Возраст нет)

    36 30.00%
  • Обнулить ТОПы Смерти, Пива, Рабства, Рабов-убийц (Победы, Поражения, Возраст нет; Скальпы по желанию)

    13 10.83%
  • Обнулить Победы, Поражения, Возраст, Скальпы (с компенсацией); ТОПы Смерти, Пива, Рабства, Рабов-убийц (т.е. всё)

    57 47.50%
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
  1. #31
    Тут надеюсь всё понятно теперь)обнуляем всё кроме возраста)зачем 30 процентов недовольных админу?)

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    я за то, что убрать всё. и возраст, и сообщение сената ( с возможностью изменить или вписать потом), и все браки, и особенно все топы...раз уж такая пьянка) все под 0, раз уж обнулили. виллы не трогать. они строились гораздо раньше и по тем условиям, и даже за тл. как вы возместите тл всем, кто скидывался?

    если уж настроились админы на привлечение новичков, то нечего им смотреть на то, что было. иначе что можно ожидать? они качнутся, добьются чего-то, а потом фигак-и обнуление. кому горестно прощаться, наделали скринов и все. игра началась с чистого листа.
    Последний раз редактировалось ~беспрЕнципная_хвоя~; 19.12.2017 в 16:16.

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от ГенералПанк Посмотреть сообщение
    Я для начала ввел бы другое. Если персонаж в игре висит на 1 месте более 60 минут, не переходя ни куда(выйти/зайти в келью например) и не участвуя в боях или не находясь в отдельных зданиях(золотая кузня и дом травника, где необходимо присутствие перса во время производства), то у него бы профы не работали (исключая тех у кого куплен онлайн). А на счет келий можно сделать так: 60 минут висишь не выходя из нее - тебя автоматически из кельи выбрасывает.
    Тебя Тор с Вуйко покусали чтоле? Большинство из игроков заходят в игру с утра на работе,например,оставляют онлайн перса,и иногда заходят глянуть что и как...по себе знаю,НО иногда могут отвлечь и ты забываешь про перса ...и это час и два бывает...или когда ты дома,кинул перса онлайн и занимаешься своими делами ,а по твоему ,что ставить будильник и каждый час прыгать по городам теперь?*5*
    Для тех кто хочет боев - выходите на ЦП и стойте и ждите когда на Вас нападут ...вот тогда и покажите на что способны...а сидеть и выдумывать бред не надо!

  4. #34
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от ГенералПанк Посмотреть сообщение
    Я для начала ввел бы другое. Если персонаж в игре висит на 1 месте более 60 минут, не переходя ни куда(выйти/зайти в келью например) и не участвуя в боях или не находясь в отдельных зданиях(золотая кузня и дом травника, где необходимо присутствие перса во время производства), то у него бы профы не работали (исключая тех у кого куплен онлайн). А на счет келий можно сделать так: 60 минут висишь не выходя из нее - тебя автоматически из кельи выбрасывает.
    Брееееед!!!!!

  5. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    137
    да вы что гоните то??? все обнулите возраст оставьте и похерну что молодые будут пугаться нашего возраста в игре

  6. #36
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    не -конфетка ..я тебе так скажу.. виллы убрать во всех городах кроме главных я говорил для того.. чтоб человек который не выходя из виллы не мог ловить игроков...ото тут некоторые топы себе набивают сидя в вилле и ожидая пока кто послабже на цп окажиться без непробива.

  7. #37
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    И вообще нужно что то со свитками смерти и пива делать..вредоносные свитки для игры..где видано чтоб игрока на сутки из игрового процеса выкидывали..Но это нужно в другой теме обсуждать

  8. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    27.10.2013
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2
    я за интернет плачу,чтобы вы мне всё обнуляли чтоли?!

  9. #39
    Норм. а если я не хочу чтоб мне скидывали все? Кто в игре очень давно, я думаю, не захотят терять некоторые записи из своей инфы.

  10. #40
    Цитата Сообщение от ~ТОР~ Посмотреть сообщение
    И вообще нужно что то со свитками смерти и пива делать..вредоносные свитки для игры..где видано чтоб игрока на сутки из игрового процеса выкидывали..Но это нужно в другой теме обсуждать
    алее парень, ты в каком веке живешь?
    давно этот вопрос поднимался, и давным давно поменяли действия свитка пива, а тартар можно излечиться, а можно вылечится
    и началось...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения