Результаты опроса: Что делать с статистикой игроков?

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обнулить Победы и Поражения (остальное не трогаем)

    7 5.83%
  • Обнулить Победы, Поражения, Скальпы (с компенсацией) (остальное не трогаем)

    7 5.83%
  • Обнулить Победы, Поражения, Скальпы (с компенсацией); ТОПы Смерти, Пива, Рабства, Рабов-убийц (Возраст нет)

    36 30.00%
  • Обнулить ТОПы Смерти, Пива, Рабства, Рабов-убийц (Победы, Поражения, Возраст нет; Скальпы по желанию)

    13 10.83%
  • Обнулить Победы, Поражения, Возраст, Скальпы (с компенсацией); ТОПы Смерти, Пива, Рабства, Рабов-убийц (т.е. всё)

    57 47.50%
Закрытая тема
Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59
  1. #41
    Возраст оставьте, хоть какая то память, о проведенных 10 лет

  2. #42
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от ~ТОР~ Посмотреть сообщение
    не -конфетка ..я тебе так скажу.. виллы убрать во всех городах кроме главных я говорил для того.. чтоб человек который не выходя из виллы не мог ловить игроков...ото тут некоторые топы себе набивают сидя в вилле и ожидая пока кто послабже на цп окажиться без непробива.
    Как не глянешь топы все время на первых местах римляне...да,давайте им уберем виллы во всех городах кроме Рима))

  3. #43
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    32
    Цитата Сообщение от ~ТОР~ Посмотреть сообщение
    не -конфетка ..я тебе так скажу.. виллы убрать во всех городах кроме главных я говорил для того.. чтоб человек который не выходя из виллы не мог ловить игроков...ото тут некоторые топы себе набивают сидя в вилле и ожидая пока кто послабже на цп окажиться без непробива.
    да они сидят в чатах и даже не понимают что из за этих комнат умирает игра, какой интерес если играть нету возможности?! все сидят и ждут как ты говорил слабших ....а так бы было все как раньше

  4. #44
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Вуйко Посмотреть сообщение
    да они сидят в чатах и даже не понимают что из за этих комнат умирает игра, какой интерес если играть нету возможности?! все сидят и ждут как ты говорил слабших ....а так бы было все как раньше
    Так что Вам мешало выйти на цп без непробива и простой имунки?Вы такие интересные...говорите о боях,а сами либо ходите в непробивах,либо кричите что кто-то плохой на Вас напал и побил ...сложнааа)))

  5. #45
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Как я писал раньше - нападать не сложно. Хотя кельи во вражеских городах надо убрать, пускай в непробивах сидят, да и ломать появится смысл, а не как сейчас, сколько не долби, а всё одно 2 кельи будут в порядке, есть где спрятаться. Не логично. Так вот, нападать не сложно, но слишком дорого. А выхлоп либо нулевой, либо минимальный. Пока это есть - можете сколько угодно орать, что хотите воевать, но вам что-то или кто-то мешает. По факту в игре всего пара человек, которые могут так воевать нормально (минимум по 10 боёв в день) своими свитками пару месяцев и более. У меня лично нет никакого желания сидеть, обновлять инфы кланов, потом персов на наличие имунки и тратить по 10-30+ условных таров на пробитие одной имунки за 10к ДН, что бы человек сбежал. Или что бы его кто спас. Вот честное слово, вообще нет желания. Не выгодно с какой стороны не посмотри. Тупо ради ТОПов если заморочиться. Но это месяц, на который ты год копить будешь и всё. И пока не будет никаких телодвижений в эту сторону - отсутствие вилл (а точнее палаты/кельи) ни коим образом ситуацию не улучшат. Ну может будет чуточку больше боёв. Но и меньше персов будет висеть тут. Уйдут куда-нибудь в другое место висеть.

    Хотя я скучаю по временам когда по ночам своим ходом или толпой вечерком бегали к вражинам учить уму разуму и получать люлей. Было веселее, чем позже с телепортами. Но да ладно, что было то было.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  6. #46
    обнулить все кроме возраста ( ну или в инфе написать - играл в первый рим Х лет)
    ну и естественно созранить где-то топы личные .

  7. #47
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Как я писал раньше - нападать не сложно. Хотя кельи во вражеских городах надо убрать, пускай в непробивах сидят, да и ломать появится смысл, а не как сейчас, сколько не долби, а всё одно 2 кельи будут в порядке, есть где спрятаться. Не логично. Так вот, нападать не сложно, но слишком дорого. А выхлоп либо нулевой, либо минимальный. Пока это есть - можете сколько угодно орать, что хотите воевать, но вам что-то или кто-то мешает. По факту в игре всего пара человек, которые могут так воевать нормально (минимум по 10 боёв в день) своими свитками пару месяцев и более. У меня лично нет никакого желания сидеть, обновлять инфы кланов, потом персов на наличие имунки и тратить по 10-30+ условных таров на пробитие одной имунки за 10к ДН, что бы человек сбежал. Или что бы его кто спас. Вот честное слово, вообще нет желания. Не выгодно с какой стороны не посмотри. Тупо ради ТОПов если заморочиться. Но это месяц, на который ты год копить будешь и всё. И пока не будет никаких телодвижений в эту сторону - отсутствие вилл (а точнее палаты/кельи) ни коим образом ситуацию не улучшат. Ну может будет чуточку больше боёв. Но и меньше персов будет висеть тут. Уйдут куда-нибудь в другое место висеть.

    Хотя я скучаю по временам когда по ночам своим ходом или толпой вечерком бегали к вражинам учить уму разуму и получать люлей. Было веселее, чем позже с телепортами. Но да ладно, что было то было.
    Ты 1 месяц потраться, если займёшь место в топе (а с твоим рейтом и раскачем это было более чем выполнимо) дальше пойдут халявные пробивные абилки...но в целом конечно ситуацию это не спасает, у меня например из пива грубо говоря 25 нападениф, как минимум 10 сбежавших, или влазит условный Серг которого я небью и всё...дело очень затратное, ДН улетает просто нереально, даже без учёта дорогих свитков типа воскресов и закрывах

  8. #48
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    идите в баню ностальгеры)))вы тут играйте и воюйте а не травите байки о своих прожитых веках и о старой прошлой жизни)))бабки с семками а лавочках ни к чему хорошему не приводят)))создайте себе отдельный форум и там свои возраст пропишите и прочую фигню с топами)топы убрать,все рекорды убрать,старый,возраст убрать,старый мир закрыт будет,и так тл првалило нормально )нех больше просить что либо,вилы трогать не надо,закрыть палаты и кельи во вражеских городах это вот неплохая идея)можно обмозговать)

  9. #49
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    316
    в компенсацию старичкам онлайн с защитой на месяц подарить)

  10. #50
    Заблокирован
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    64

    Счастье

    Короче оставляем возраст, все что написано в сообщениях сената(в том числе топы) , оставляем номинации. Остальное сносим к чертям. Виллы тоже можно снести, я с самого зарождения обнуления это предлагал.
    Последний раз редактировалось Palach163; 20.12.2017 в 11:28.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения