Результаты опроса: Что делать с статистикой игроков?

Голосовавшие
120. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обнулить Победы и Поражения (остальное не трогаем)

    7 5.83%
  • Обнулить Победы, Поражения, Скальпы (с компенсацией) (остальное не трогаем)

    7 5.83%
  • Обнулить Победы, Поражения, Скальпы (с компенсацией); ТОПы Смерти, Пива, Рабства, Рабов-убийц (Возраст нет)

    36 30.00%
  • Обнулить ТОПы Смерти, Пива, Рабства, Рабов-убийц (Победы, Поражения, Возраст нет; Скальпы по желанию)

    13 10.83%
  • Обнулить Победы, Поражения, Возраст, Скальпы (с компенсацией); ТОПы Смерти, Пива, Рабства, Рабов-убийц (т.е. всё)

    57 47.50%
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59
  1. #51
    нех больше просить что либо...в компенсацию старичкам онлайн с защитой на месяц подарить)

  2. #52
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    18
    я за .оставить возраст и снес палат во вражеских городах или даже во всех кроме равы к примеру сделать раву центром ))чтоб 2 расы там куковали в келиях.а если хотят в свой или другой город чтобы их ловили и били ...и я еще очень бы хотел сократить численность кланов до 20-25 чтобы мертвые кланы восстали и новые появились ...чем больше кланов тем больше воин интриг и союзов....

  3. #53
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Ппц народ... Читайте и думайте!

    "Обнулить Победы, Поражения, Возраст, Скальпы (с компенсацией); ТОПы Смерти, Пива, Рабства, Рабов-убийц (т.е. всё)"
    1) Топы давно пора обнулить, они набивались по другим схемам и все плюшли уже победители получили. Единственный вопрос - награждать чем либо тех, кто занял там 1 место. И то сомнительно, я прекрасно помню как набивались все эти топы.
    2) Скальпы тоже обнулить, тем более их там вроде за Тл менять хотели.
    3) Победы-Поражения - можно обнулить. Новая игра - новые победы. Вот останется только вопрос, а нужно ли тому, кто больше всего совершил побед (или 1,2 и 3 места), что то давать в виде компенсации? Возможно просто надпись в профиле?!
    4) Возраст - я так понял, имеется ввиду вот эта надпись в профиле: "Возраст 214 дней 18 ч. 45 мин." - на#$я вам эта надпись, что вы вцепились в эту хе#$ю??? Дата рождения то останется!!!
    ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВАС! Дата рождения останется, т.к. об этом Админ не писал, чуете разницу между "Возраст" и "Дата рождения"? Т.е. не будет такого, что у всех в один день в чате придет сообщение о том, что "сегодня ДР у 1000 человек" - это сообщение основывается на "дате рождения", а не на "возрасте"))
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #54
    Ну, что, в общем кот все верно расписал.

  5. #55
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    474
    По опросу, в принципе, уже всё понятно. Проголосовало уже 120 человек.

    Остался только один спорный, как мне кажется, момент:
    За вариант 5 (обнулять вообще всё) проголосовало 47.50% игроков.
    За варианты 1-4 проголосовало 52,50% игроков.

    Но во всех вариантах 1-4 возраст не обнуляется. Это означает, что 52,50% игроков не хотят обнулять возраст? Я правильно понимаю это?

  6. #56
    Все правильно, выбираем желтенький вариант.

  7. #57
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    Надо заново опрос делать) Скорее всего, большая часть думала, что возраст значит и дата рождения)
    Последний раз редактировалось ~Look_at_me~; 22.12.2017 в 14:06.

  8. #58
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    72
    на самом деле вообще пофиг на этот возраст, никто на него по сути не смотрит,все что он показывает это сколько раз игрок покупал онлайн

  9. #59
    Или заплатил за электричество.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения