+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183

    одеваем гладов и псов в перебитый шмот

    Сейчас перебив для вещи можно купить только своего лвл..Предложение сделать шкалу выбора лвл перебива который ты хочешь купить чтоб будучи даже 10 лвл ты мог купить перебив 16 лвл и сделать его гладу или псу.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    05.12.2017
    Сообщений
    0
    совершено верно так и надо я так возму собой веш перебитую и буду дальше в кач ити а небижать в город чтоб его там одевать

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Опишим немного плюсов для игроков...
    Ты сможешь сделать себе неплохого помошника для кача с малого лвл..
    Так как люди в основе своей хотят сэкономить не каждый купит вечную преданость гладу и есть шанс отнять глада с перебитой вещью.

  4. #4
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от ~ТОР~ Посмотреть сообщение
    Опишим немного плюсов для игроков...
    Ты сможешь сделать себе неплохого помошника для кача с малого лвл..
    Так как люди в основе своей хотят сэкономить не каждый купит вечную преданость гладу и есть шанс отнять глада с перебитой вещью.
    я бы вообще запретил до 10лвл исользовать гладов выше себя по лвл, чтоб не получить кучу жопок, которые будут пинать новичков, у которых ни опыта ни денег)

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    а то что сейчас сильный дисбаланс получился между старыми игроками и новыми тебя не смущает?) те к то в игру придут будут должны как минимум столкнуться с игроком у которого есть 1 имяна и куча перебивов..но это фегня они осилят..а вод глад в перебиве это опасно )

  6. #6
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    Цитата Сообщение от ~ТОР~ Посмотреть сообщение
    а то что сейчас сильный дисбаланс получился между старыми игроками и новыми тебя не смущает?) те к то в игру придут будут должны как минимум столкнуться с игроком у которого есть 1 имяна и куча перебивов..но это фегня они осилят..а вод глад в перебиве это опасно )
    конечно, глада 16 лвл на 3-м любой осилит, даже без перебивов)))

    я же сказал ограничить скажем до 10 лвл, а не написал, что покупать гладов можно только своего ур, там уже будут клоны и тд и тп.. там хоть что то можно попробовать сделать)

    Потому что на данный момент, глад 16 ....с маной клонами и на лошади в одиночку и без хозяина вынесет пол рима/галлии)

  7. #7
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Игроки 1-7 лвлов.
    Для этих игроков запрещено вызывать в бой рабов выше 7 уровня.
    Для остальных игроков (8 уровня и выше) как Галлии так и Рима это правило не действует.
    Таким образом игроки с первого по седьмой уровень вызывают рабов также с первого по седьмой уровень, а игроки восьмого и выше уровней вызывают любых рабов.
    8 апреля 2011

    Касательно предложения по гладам/псам, мне кажется это наоборот усилит старых игроков. У новых даже динарий на таких гладов не будет.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    то что до 8 лвл нельзя больших гладов я знаю..по этому и писал что игрок допустим 10 лвл захочет сделать помощника для кача 16 лвл (глада ).

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    45
    а что не в имяны, глада сразу одевать? Прикинь, пару фуллов гладов 16 ура у тебя в помощниках?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения