+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Если бои не грузятся

    Аве!
    Недавно ввели в игру новый движок в боях, и как ожидалось, не у всех сразу заработало. Опишу то, с чем я сталкивался.
    Для начала проверяем, что у вас нормальная ОС стоит, не какая-нибудь ХР или вискас. Потом проверяем версию браузера. Обновляем его. Если все равно не помогло, идем по порядк.
    Гугл Хром
    Если пишет непонятные буквы на иностранном языке и там есть слово WebGL, то возможн оу вас выключено аппаратное ускорение. Идем в Настройки - внизу жмем Дополнительно - почти в самом низу Использовать аппаратное ускорение - ставим галочку. Также в настройках можно нажать Ctrl+F (поиск) и ввести "аппаратное", должен найти эту опцию.

    Если у вас черный квадрат Анатолиуса, то скорее всего дело даже не доходит до загрузки "нового крутого движка". Обновите страничку, у меня на хроме иногда с 10-го раза только начинает грузиться.
    Если у вас зависло на стадии загрузки локации или моделей, то есть какие то ошибки, которые можно посмотреть в консоли. Вообще лучше сразу консоль открыть и мониторить, что у вас не так.
    Жмем Ctrl+Shift+J или правой кнопкой мыши (ПКМ) - Посмотреть код - наверху выбрать вкладку Console. Можно в отдельное окошко вывести.

    У меня самая частая ошибка вот эта: "GET https://www.romewar.ru/game//battles/unity/Build/WebBuild.data.unityweb net::ERR_CONTENT_LENGTH_MISMATCH" Хз что это такое, но обновить 20 раз помогает иногда).


    Яндекс - такой же как хром по сути. Те же ошибки и те же решения.

    Мазила
    У меня она работает лучше всего. Бывают подвисоны, но обновление странички помогает. Консоль открывается аналогично.

    Опера у меня не работает вообще поэтому не могу ничего сказать.

    Edge грузит бой но часто виснит.

    IE - если ты мазахист, то обязательно попробуешь запустить игру в Internet Explorer!

    Мне помогло избавиться от зависонов в хроме следующее: Удалил браузер. Посностью удалил папку %userprofile%/appdata/local/google. Или воспользуйтесь очисткой типа CCleaner и т.п. Заново поставьте браузер и проверяйте.
    Последний раз редактировалось Преторианец; 28.12.2017 в 14:57.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    воббщем изображения не удалось загрузить
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 28.12.2017 в 15:16.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  3. #3
    Мечтаю о графике боя 2009 г.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    26.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Что это за игра, если что бы загрузить бой в игре надо 10-ть раз перезагрузить игру?
    Последний раз редактировалось 0305; 29.12.2017 в 07:50.

  5. #5
    для улучшения процесса игры увеличте кеш браузера до 2 гигов
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #6
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Движок в процессе отладки, все проблемы должны быть решены.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Support3 Посмотреть сообщение
    Движок в процессе отладки, все проблемы должны быть решены.
    А на старом движке будет возможность играть ?

  8. #8
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    476
    Цитата Сообщение от roket432 Посмотреть сообщение
    А на старом движке будет возможность играть ?
    Выбор между 2Д и 3Д режимами будет всегда.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения