+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Да здравствует RomeWar!
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #12
    Свободу_коту
    Гость
    В теории должно быть где то вот так:
    Разговор в скайпе с журналистами
    Анатолиус: В общем, нужно написать статью о Маньяке РВ. Может быть опросить тех кто собрал имяны. Особенно стоит написать о нововведении, что если не получить приз и пропустить день захода, то приз теряется (даже если ты его честно заработал).
    Брен: мне лень и вообще я заинька и устал.
    Барбара: аа, эээ, ууу, чоо?
    Балдж: я опять напился в спорт баре в пятницу и теперь все болит(
    Анатолиус: Это не предложение а приказ, я вам плачу деньги, а вы должны работать.
    Брен: ну и ладно, злой антизайка... пусть кролик пишет.
    Барбара: эээ, ааа. ну ладнааа(((
    Балдж: пронесло)

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    [23:19] Support2 Уважаемые игроки! Возможность получать опыт после 8 уровня будет открыта в воскресение (04 февраля) в 18-00! Позже будет опубликована также новость с этой информацией.

  4. #14
    10:30] Support2 Уважаемые игроки! Напоминаем, что возможность кача выше 8 уровня (теперь до 16го включительно) будет открыта сегодня в 18-00!
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  5. #15
    [18:02] Support3 Все карты боёв в игре обновлены и доступны как 3Д, так и псевдо3Д их варианты.

    18:02] Support3 Ну и конечно, по этой причине, желательно всем почистить кеш.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #16
    18:12] Support3 Напоминаю, что переключать режимы 3Д и псевдо3Д можно в разделе "Информация" (R), над аватаркой персонажа.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #17
    [20:28] Support3 Скупка артефактов Богов открыта для всех, кто спрашивал меня об этом меньше 3х раз за последние 3 дня.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #18
    13:33] Support3 Уважаемые игроки! Внимание! В 15-00 будут проводиться технические работы, игра может быть недоступна 1-2 часа!
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #19
    18:33] Support3 Запишите и не говорите, что вы не слышали! На карте "Турнир" в старте с каждой стороны поместится 50 человек, на карте "Осада" - по 75 человек с каждой стороны, "Захват города" - по 50 с каждой стороны, "Атака поселка" - 50 нападающих игроков, "Атака форта" - 41 игрок на стороне атаки и 56 на стороне защиты. Имеются ввиду стартовые составы!

    18:46] Support3 ."Пещера Али-бабы." - 30 атакующих игроков.
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 15.02.2018 в 18:56.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  10. #20
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    477
    Надо эту тему стереть чтоли :-)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения