+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. #11
    1. ~Архи_Мед~
    2. https://www.romewar.ru/game/user47273678.html
    3. нету новичков
    ==============
    лицензия отозвана
    Последний раз редактировалось Pilot; 19.07.2020 в 21:29.

  2. #12
    1. SVS-48
    2. https://www.romewar.ru/game/user70607260.html
    3. Нет времени
    ==============
    лицензия отозвана
    Последний раз редактировалось Pilot; 19.08.2020 в 11:01.

  3. #13
    1. ~Сью~
    2. https://www.romewar.ru/game/user426453.html
    3. нет желания
    =================
    лицензия отозвана
    Последний раз редактировалось Фанагориец; 01.09.2020 в 22:44.

  4. #14
    Заблокирован
    Регистрация
    13.09.2020
    Сообщений
    3
    Доброго дня.
    Хотела бы написать жалобу на наставника https://www.romewar.ru/game/user36385572.html Флавий.

    Как только я и мои друзья вошли в игру он каждому предложил стать наставником, мы задали вопросы по онлайну, об администрации и после того, как ответы нас удовлетворили мы согласились стать его учениками.
    Он стал нам рассказывать, как заезженную пластинку то, что нужно делать квесты и быстрее брать уровни.
    На вопросы, как получать деньги, как развивать экономику, он говорил только то, что нужно бить нептуна и звать его, а так же просто делать квесты и пока ни о чем не думать , самое главное это взять 8 уровень!
    после взятия нами 5 уровня он позвал нас всех в свой клан, где нас пытались втянуть в игровые конфликты путем вливания в нас внутриигровых сплетен, которые нам - вообще не нужны. Мы в игре 1 день, мы хотим понять, как я писала выше, экономию, механику и в принципе игру.
    Нам умолчали о том, что через аукцион можно купить динарии обменяв их на донат, о том что можно там же, на аукционе на 10 лвл купить кристаллы опыта, просто на все вопросы у наставника нам говорилось что нужно делать квесты и апать опыт.

    В итоге ночью, мы нашли человека который нам помог очень и очень сильно, он рассказал о многих нюансах экономики, игровой механики, рассказал о том какие билды есть в игре, об аукционе, о том что можно купить динарии за реальные деньги, в общем он сделал на много больше чем сделал наш наставник. После чего было принято решение идти к ним в клан. И тут началось веселье.
    В клан чате начались завуалировнные угрозы о том, что теперь будет кого пинать, а сам наставник начал говорить что мы глупые и он устал нам повторять одно и тоже по 10 раз.


    Прошу не выдавать ему награду за наши донаты до 16 лвл в размере поощрения реальных денег как наставнику, а так же другие награды, потому что человек никак не помог познакомиться с игрой.
    Делать квесты и апать опыт - это не играть в игру и не пытаться понять ее, это просто тыкать ничего не понимая.

  5. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    13.09.2020
    Сообщений
    6

    Злость

    Согласна со всем вышесказанном и не хочу чтоб "наставник" получал награду за мой ап. Награду надо заслудить а не гонять на апы не вводя в курс дела

    Цитата Сообщение от -Рэкетирша- Посмотреть сообщение
    Доброго дня.
    Хотела бы написать жалобу на наставника https://www.romewar.ru/game/user36385572.html Флавий.

    Как только я и мои друзья вошли в игру он каждому предложил стать наставником, мы задали вопросы по онлайну, об администрации и после того, как ответы нас удовлетворили мы согласились стать его учениками.
    Он стал нам рассказывать, как заезженную пластинку то, что нужно делать квесты и быстрее брать уровни.
    На вопросы, как получать деньги, как развивать экономику, он говорил только то, что нужно бить нептуна и звать его, а так же просто делать квесты и пока ни о чем не думать , самое главное это взять 8 уровень!
    после взятия нами 5 уровня он позвал нас всех в свой клан, где нас пытались втянуть в игровые конфликты путем вливания в нас внутриигровых сплетен, которые нам - вообще не нужны. Мы в игре 1 день, мы хотим понять, как я писала выше, экономию, механику и в принципе игру.
    Нам умолчали о том, что через аукцион можно купить динарии обменяв их на донат, о том что можно там же, на аукционе на 10 лвл купить кристаллы опыта, просто на все вопросы у наставника нам говорилось что нужно делать квесты и апать опыт.

    В итоге ночью, мы нашли человека который нам помог очень и очень сильно, он рассказал о многих нюансах экономики, игровой механики, рассказал о том какие билды есть в игре, об аукционе, о том что можно купить динарии за реальные деньги, в общем он сделал на много больше чем сделал наш наставник. После чего было принято решение идти к ним в клан. И тут началось веселье.
    В клан чате начались завуалировнные угрозы о том, что теперь будет кого пинать, а сам наставник начал говорить что мы глупые и он устал нам повторять одно и тоже по 10 раз.


    Прошу не выдавать ему награду за наши донаты до 16 лвл в размере поощрения реальных денег как наставнику, а так же другие награды, потому что человек никак не помог познакомиться с игрой.
    Делать квесты и апать опыт - это не играть в игру и не пытаться понять ее, это просто тыкать ничего не понимая.

  6. #16
    Заблокирован
    Регистрация
    13.09.2020
    Сообщений
    6
    При этом неоднократно посылал в псж вместо того чтоб нормально объяснить про артефакты и как их качать. Пришлось самой искать так как мне не интересно начинать заново

  7. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    1
    хахаха..смешно..и правда смешно!Ну если человеку объяснять со скринами при этом комментируя все и он это не понимает..то это уже не ко мне.Делать все по своему..выбрасывать меч который дается ученикам для прокачки а потом плакать почему не могу ни кого убить..это уж извините,я не врач что бы вам в этом помочь.Другие ученики все понимают.Поищите проблему в себе!Хорошей игры!

  8. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    13.09.2020
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Флавий Посмотреть сообщение
    хахаха..смешно..и правда смешно!Ну если человеку объяснять со скринами при этом комментируя все и он это не понимает..то это уже не ко мне.Делать все по своему..выбрасывать меч который дается ученикам для прокачки а потом плакать почему не могу ни кого убить..это уж извините,я не врач что бы вам в этом помочь.Другие ученики все понимают.Поищите проблему в себе!Хорошей игры!
    Она просто спрашивала у тебя, как ей качаться дальше без именного меча, на что ты отвечал, тут только псж или будет трудно, в итоге посторонние люди посоветовали купить шмотки артефактов, она купила фулл сет, прокачала его и стала нормально качаться, мб дело в твоей компетентности?

    Ты нас путал, о чем речь? мы играем +- немного в разное время и то что ты объясняешь одному, пока нет остальных, не значит что ты объяснил это всем.

  9. #19
    Заблокирован
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    1
    этот посторонний человек был я.который сказал купить арты какие..хаххахах

  10. #20
    Заблокирован
    Регистрация
    13.09.2020
    Сообщений
    3
    Цитата Сообщение от Флавий Посмотреть сообщение
    этот посторонний человек был я.который сказал купить арты какие..хаххахах
    [20:40] Флавий > Lust Арты лучше всего купить марса(удачник) дальше когда на посах качаться будете они будут необходимы как статы так и + доп опыт)эти арты вам нужны до 20 лвл
    [20:47]
    [20:47] Флавий вот эти артефакты богов нужно купить.Меч Марса Щит Марса Броня Марса Шлем Марса. они вам прослужат до 20 лвл.для кача они незаменимы.
    ты это писал мне, а чародейке ты сказал идти в блок и делать нового перса и ей посоветовали другие люди купить арты. Привет , здравствуй.


    Еще раз пишу, мы играем все в 5-ром +- в разное время, то что ты пишешь мне, не значит что через 5-10 часов увидят другие, может ты прекратишь истерить?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения