+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    походу дело что одно айпи если с одного вай фай играешь даже с разных устройств...так как на днях ток наказали из за того что брат приехал с ноутом и защел в игру с моего вай фая

  2. #12
    Ip вроде одинаковый если сидишь через Вай фай.Я просто хочу что бы сделали комфортной игру в госе,для того же кача хотя бы что бы не нужно было покупать эти 4 кольца доп,в казарме то можно без проблем,а вот на разбоях в профах не особо,до 9 уровня можно,а потом или нудно бей 9 разбов,либо одевай арты пару доп слотов и иди на 10-11.В подземе наврятли будет комфортно,потому что мобы будут копировать других,а у всех уже 4 доп кольца.Что касается имян,может перегнул,но сам посуди посмотри,как мне выйграть фулла того же 8 уровня,когда ты сам 8 уровня хоть даже в артах?)он тебя просто шотнет,насчет задротить,ну пока задрот накопит хоть на 1 имяну это сколько времени пройдет,рецепт имяны ввели в провы,это хорошо,но шанц там наверное меньше процента,это надо быть лакером по жизни,выше есть тема,пробитие брони удачей,очень давно так было,с этим я соглашусь,ибо фуллам придеться статы свои поменять еще и против удачников,а это уже меньше статов на - масте,масте и т.д,это уже дает надежду на благопрятный исход боя.

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Знатоки локальных сетей)
    1) Играя с одного Wi-Fi, внешний IP может быть одинаковым ( почему может? Потому что бывают маршрутизаторы с несколькими внешними IP адресами.)
    У меня 5 офисов в Москве и по России и везде один IP внешний.
    Определить с какого устройства играют можно не только по IP, но и по ряду других признаков, например MAK, как ранее предупреждала администрация игры.
    2) Играть с одного IP не запрещено законами игры. Однако тут анархия полная. Все индивидуально. Я например раньше активно в организации ссылки на игру кидал коллегам и они регистрировались. Я в большинстве и не знал кто играет, а кто нет, но получал по полной.
    Пусть хоть бригада строителей играют с одного ПК, главное без сливов и договорных боев. Поэтому банить - это глупость. Многие с телефонов заходят, в кафе с бесплатным вай-фай. У многих IP совпадают.
    Последний раз редактировалось Преторианец; 10.01.2018 в 09:39.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    36
    Цитата Сообщение от Интернет_Маньяк Посмотреть сообщение
    3)Сделать вызов пса или раба равным уровню персонажа,если вы 8 то выше 8 уровня не вызовите,старички и фуллы можете ныть)в данный момент вывозить 8 уровнем против 16 гладов практически не реально,если ты не сидел в келье 5 лет и не фармил ресы на продажу.придут новички и офигеют как их карают)
    Опять галлы ноют, прикрываясь новичками, которых нет... пфф... Мы же как-то качались в свое время "новичками" при гладах 16ур... Нету глада - пойди купи, нету денег - собирай свитки, торгуй... Я первого глада 16ур купила на 9 лвл, так что не надо тут рассказывать про несчатных новичков... Да, халявы им не будет, но и мы пахали, чтоб заработать
    Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться...

  5. #15
    Цитата Сообщение от Леди_Вамп Посмотреть сообщение
    Опять галлы ноют, прикрываясь новичками, которых нет... пфф... Мы же как-то качались в свое время "новичками" при гладах 16ур... Нету глада - пойди купи, нету денег - собирай свитки, торгуй... Я первого глада 16ур купила на 9 лвл, так что не надо тут рассказывать про несчатных новичков... Да, халявы им не будет, но и мы пахали, чтоб заработать
    В палате легионеров в шахтой вы пахали,не думаю что бы лично ты бегала на 60кк свитки собирала,темболее уже сделали до 11 уровня только до 11 можно,с 12 всех

  6. #16
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Цитата Сообщение от Интернет_Маньяк Посмотреть сообщение
    В палате легионеров в шахтой вы пахали,не думаю что бы лично ты бегала на 60кк свитки собирала,темболее уже сделали до 11 уровня только до 11 можно,с 12 всех
    В данном случае это совершенно не важно, так как скоро откроют кач и все пойдут качаться до 12 уровня. Так что это ограничение на старичков никак не влияет. А вот новичкам будет хуже, у них будет меньше защиты от более старших уровней. Теперь будет не важно, может новичок закинуть тл на покупку дн или нет, он ничего не сделает рядовому 12 уровню. Тот тупо его загасит рабами. Так что бред. Если уж такой хренью заниматься и вводить ограничение - надо было его вводить до Уровень Перса равен или +1 от уровня раба. А так я не понимаю смысла сего нововведения и как он защитит новичком. Ну вообще ни разу.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #17
    Ага, не ясно почему 12 ур.? Пусть своего ур. тогда и вызываются.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения