+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Объявите конкурс ходожников на именные вещи

    Приветствую!
    Увидел сегодня новые имяны древних, точнее их внешний вид. Потом послушал комментарии...

    Администрация, почему бы вам не объявить конкурс картинок для именных вещей среди игроков.
    1) Критерии понятные изъяснить. Нужны две картинки: превью и то, что на персе. Размеры тоже известны, формат гифки и др.
    2) Принимать как комплекты, так и отдельные вещи возможно, а может и нет?!
    3) Лучших наградить.
    4) Выигранные картитки имян использовать в имянках древних.

    На данный момент эти имянки особо плюсов не дают. Если тольк офулам, которым деньги девать некуда. Еще одним стимулом был бы красивый внешний вид.
    Сразу отвечу на возможные вопросы по образам, да их многие носят, но я бы с удовольствием носил не менее красивые имянки.
    Проводить конкурсы среди игроков вполне обычное явление во всех играх. И не только среди картинок для имян, можно в других направлениях привлекать народ.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Поддерживаю

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не надо. Для старичков это ностальгия. Так выглядели имяны раньше) Лучше пускай сделают образы на каждую имяну отдельно. Как раньше. А художники могут делать уже полноценные комплекты. Ну, например, Жениха - Галстук, рубашка, жилетка, брюки, туфли и т.д. В общем как у Прапора) Стрип раньше ещё классно выглядел)
    Последний раз редактировалось D_E_N; 11.01.2018 в 19:11.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    За!

    Новые образы это хорошо и необходимо, но старые тоже пусть остаются на выбор для старичков)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения