Показано с 1 по 10 из 17

Древовидный режим

  1. #1

    Радость Предложения

    1)Сделать повозки для каждого человека отдельно,тоесть ты платишь за проезд ждешь минуту или две,что бы тебя доставили куда нужно.Зачем ждать по часу что бы выбраться с 1 города в столицу?Не понимаю,так же на острова очень много времени занимает,охото играть,а не ждать.Иногда времени всего пол часа.
    2)Так же не понимаю почему я должен платить за игнор человека в личке 10 рублей,это копейки но все равно бред на мой взгляд это вообще не уважение.Сделать бесплатно.
    3)Сделать вызов пса или раба равным уровню персонажа,если вы 8 то выше 8 уровня не вызовите,старички и фуллы можете ныть)в данный момент вывозить 8 уровнем против 16 гладов практически не реально,если ты не сидел в келье 5 лет и не фармил ресы на продажу.придут новички и офигеют как их карают)
    4)Система доната должна влиять не сильно на игру,в данном случае у нас тотал доминация,кто больше влил тот и царь,насчет имянок,порезать статы так что бы они были на 30-40 статов больше чем у госа,а не на 155 статов как сейчас на 8 уровне,Просто представляете 1 шмотка идет за 4 гос вещи,новички не вывезут я вам гарантирую,срезать статы и срезать цену до 2.500 тл, вернуть тл забрать имяны.Насчет кто задонатил тот и прав,приведу пример в роли себя,я накупил перебивов на 7 уровне,хожу по корсике 4 дня и граблю,не проиграл там ниразу,тупо ниразу,проигрываю только фуллам в риме.Выгоднее предложение больше спрос,не мне вас учить рубить бабки,но так большинству было бы приятнее на мой взгляд,люди потянулись бы из новичков.Перебивы оставить так как есть.
    5)Убрать новую графику,пока да все сырое,но все равно это ужас какой,просто вырви глаз лично для меня,не убирайте полностью но дайте возможность играть в старом графоне.
    6)Уменьшить шанц поднятия куска арта пути в подземе,а то что то слишком легко достать их.Можно вообще убрать их от туда.
    Я не хочу что бы проект загнил,но к этому все ведется тут играют только те кто играл в году так 2010,они помнят те времена когда на новый год 3 дня дарили по 1 куску арта пути,какая это роскошь была,было интересно играть,все практически были на равных,постоянно рубились в лесу,потому что не было такого дикого дисбаланса с имянами,проект сгорит с такой системой,если только старые игроки не будут его тянуть,новички не вывезут такое,тупо не вывезут,в госе ты не сольешь фулла,никак вообще,в артах тоже не сольешь,вы представляете вы зашли в игру,наставник вам обьяснил что да как,вот вы апнули 10-12 и вам капец ,вас будет бить тот кто задонатил на имянки тысяч 50 хотя даже больше,а самый прикол в том что хуй кто ему сможет помешать кроме такого же,вот вы сидите в рабке,в пиве,думаете такс,покупаю доп слоты,окей минус сколько там ну грубо скажу касарь,так все равно бьют меня что же делать?хммм дайка вольку касарей 50 буду нагибать,думаете вольет?)может быть еденицы,но потом все скатиться к одному к онлайну ущербному.Мои идеи может и пред,но это мое мнение.Может словлю бан,но мне все равно,с этим нужно что то решить.Пишите свои мысли.
    Последний раз редактировалось Интернет_Маньяк; 06.01.2018 в 09:36.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения