+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75

    Обнуление 2

    Половина персов игры уже 8 лвл, через 2-3 дня все завоют давайте нам 13-16 уровень. Толком так ничего и не работает. Новичков нет.
    Предложение: все наигрались, протестили все может обнулим еще раз без всяких компенсаций. просто уровень уберем и все? И уже когда игра будет работать на все 100 сделаем рекламу и тогда всем запустим опыт?

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    не ищите подвоха. просто хочу чтобы был старт одновременно со стартом рекламной акции. А то на то время когда придут новички мы будет 16 лвл все в имянах и смысл тогда обнула?

  3. #3
    Нет уж, 8 ур. выстрадан в багнутой казарме, так, что мы лучше подождем на 8 новичков.
    Хотя какая разница, типа заманили новичков своими маленькими ур. и потом быстро качнули 16, одели имяны и давай их щемить?
    Последний раз редактировалось Оливия; 06.01.2018 в 13:49.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    А смысл? Обнулять по полной надо было с самого начала. Хотя я всё равно не понимаю смысла обнуления. Лучше бы там стопорнули кач и все остались бы при своих. Или кто-то верит, что все будут дальше качаться одинаково? Вообще ни разу. Через полгода-год опять вылезет разница в уровнях. И чем дальше тем хуже. Только вот тл стало больше. И сейчас практически любой старичок без проблем будет щемить практически любого новичка, так на среднестатистического старичка надо будет не фул перебивов, а 4-5 имян минимум. И я не совсем понимаю какая должна быть реклама, что бы сюда повалил народ, готов при заходе отвалить не глядя сотку + магистры, вышки, кольца и прочая лабуда. Всем остальным это будет тупо не интересно. Слишком условия стали неравны. Но это дело админов, мы лишь можем смотреть что из этой затеи потом выйдет.

    Лишь бы через годик-другой заново не обнулили, но уже по полной программе, когда какая-то часть игроков, периодически вкладывающая в игру, не докупится до фулов. Вот это будет очень не красиво. И, если честно, мне лично на сегодня несколько боязно сюда вкладывать на перспективу. На мелкие шалости - сиюмитнуе упивы, картинки (образы, подарки, смайлы), какие-то доп преимущества (онлай) и прочее - без проблем. Вложил и получил фан или какую-то минимальную выгоду. А вот серьёзнее, что бы фул, сменки... Как-то опасаюсь. Посмотрим что дальше предпримет Администрация игры и какое развитие получит проект. На сегодня, как по мне, немного сыровато это мягко сказано. И о каких-то глобальных планах пока так же не сообщают. Официально по крайней мере. Остаётся только ждать.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    07.02.2018
    Сообщений
    34
    Обнуление - полнейшая глупость) Вместо того, чтоб заинтересовать новичков - вы угробили им старт игры. Ибо сейчас новичкам абсолютно не интересно играть в подземках, ибо там просто ужас, а не баланс. наплыва игроков не будет, можно даже не ждать. Новичкам не интересно играть потому что они заходят, видят такого же чувака 6 лвл, только вот этот самый чувак в образе, а под образом фулл имян. новичок отскакивает, понимает, что его где-то поде**ли и уходит. включайте голову. Вы не обнулили, а тупо раздраконили начальные уровни, + сколько после этой обновы ушло старичков?

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения