+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62
  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    что интереснее? что разнообразнее? что теперь все будут удачниками поголовно? нафига тогда маста нужна? нафига -защита? что, оделся на удачу и -антиудачу и ты круче фулла танка? не правильно это! ему тоже надо как-то и защищаться, и бить при этом других! и сейчас танков не плохо бьют. один на масте, другой на яре, вот вам и командная работа
    итак удачники и по ловким рандомят, и блокеров бьют, теперь еще и танков? да еще и фуллов?

    раньше это было необходимым и логичным, так как не было ни масты, ни -защиты, сделали разнообразие, понапокупал народ имян да перебивов, а теперь хотят разнообразие в виде толпы удачников, меряющихся, у кого удачи больше))

  2. #12
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Идите вы в пень с такими умными предложениями,итак статов на танка фиг наберешь а тут ещё удачей пробивать...полуфульные имянщики итак прошибут,а госы никогда не пробивали и не будут пробивать фуллов

  3. #13
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Фух.. Я-то начал думать, что чего-то не понимаю и удачей и правда надо танков резать) Аж отпустило)
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #14
    Удачей пробивать, это бред конечно. Но раскачка Фулл танка подразумевает возможность выживать, и по возможности дамажить. Ато жирновато итак, учитывая то, что броня не рандомит. Выбрал такой раскач-сиди в банке консервной своей) ковыряй блокеров и т.д.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Что за бред про море удачников? если добавят нормальную возможность рандомить танков пусть это хоть ловка будет мне фиолетово! Главное чтоб шанс был а не так что встал тупо как выше сказали с консервной банкой и стоишь ждешь пока он по тебе срандомит.... и сейчас вон танки через одного и ничего! нормально .... и так на минуточку игра и заключается по большей части в том что люди меряются статами.... о чем вы вообще говорите?

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    делай масту, делай - защиту, яру - урандомься. заходи в бой и думай, хватит или нет. объясни тогда, на кой делали +масту и - и защиту. яра против танков, удача на пробитие блоков.
    танку нужна броня и защита, тебе только - защита - меряйтесь оберегами!
    танку нужна броня и - маста, тебе сила и маста- меряйтесь!
    танку нужна броня и антияра, тебе сила и яра - меряйтесь!
    в итоге: танку нужно набирать антияру, защиту, - масту! а вы предлагаете еще и антиудачу добавить.

    давайте тогда сделаем, чтоб блокеры и маги лупасили всех! а то че, стоят, не бьют никого. обидно же, е-мое
    или будем предлагать танку снять - масту, а то ведь масты не хватает, чтоб убить его! че это он нацепил, как смеет?!

    что ВЫ за бред несете?

  7. #17
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Вопрос

    Спасибо я знаю формулы и как они работают я не об этом говорю! я говорю о том что нужно убрать неубиваемые раскачки и дать возможность хоть небольшому рандому! дабы не согласен я что удача и яра срабатывает по ловкому а в случае с танком в расчет идет только яра... и касаемо удачи и блоков тоже самое могу сказать касаемо яры и 1.5 урона! Это прямые функции стата а вот пробитие и доставание это уже второстепенно! Давайте тогда либо отменять попадание ярой по ловкому(чего бы мне так же крайне не хотелось) пусть так же 1 стат срабатывает или же добавлять пробитие удачей брони (пример: удачный удар имеет шанс 10% проигнорировать защиту противника на масту не как не влияет т.е. если масты не хватает проходит удар по мин урону и без силы)
    Раз мы такие честные и справедливые какого такого сигнального буя нормального имянного фула ловкого гос может достать даже без перебивов а на танка нужно перебивы да еще пару саратников которые будут другой стат перебивать?

  8. #18
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    проще говоря, давайте бить всеми всех. пусть госы бьют фуллов, которые вкладывают реальные деньги для комфортной игры и неубиваемости. хотите также-донатьте
    нафиг магов когда-то
    нафиг танков в настоящем
    блокерам давайте уберем блоки и запретим - метку делать, а то тоже долго стоят- это с таким подходом в будущем =)

    даааа, так разнообразие раскачек и попрет

    итак уравняли всех на данный момент, опять нытье. раньше мешал играть уровень кому-то и донат, теперь мешает раскачка танка и свободные тл, которые образовались

    потом попросят сделать, чтоб минимальный урон был больше максимального О_о ахахахаха

  9. #19
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    для чего тогда клан и друзья-не понятно, все хотят биться 1 на 1 и побеждать фуллов, смех да и только
    уже сделали практически халявные имяны, лишь бы повезло найти рецепт и металл. опять что-то не так
    жаль, что за время моей активной игры не раздавали такие плюшки, да и с елки перебивы не падали

    люди уже просто офигевают на глазах

  10. #20
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Восклицание

    Ремарочка касаемо примера с формулой)) не 10% а пусть будет 3% вероятность так же как у яры по ловкому)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения