+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62
  1. #21
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Тише тише)) Вы тему не уводите сейчас не о блоках и не о имянах реч идет) и нет тут нытья и нет никах пожеланий бить госом фула имян) это были живые примеры о которых необходимо задуматься а не кричать караул ошалели)) Вы внимательнее сообщение прочитайте) вы представляете что значит бить игноря защиту по минималке с шансом в 3%(и даже при 10%)?)) о каких победах 1 на 1 вы говорите?))) причем тут елка металы разные и перебивы то сейчас? мы о формулах разговариваем)) и так на заметку про наглеющих не одной из имеющихся имян у меня не было собрано игровым путем) и я не удачник сейчас и не для себя стараюсь) Мне масты проще с пухой набрать) и не обо мне речь тут вообще) разговор про формулы) что за натура то такая на все обсуждения орать "Ааааа нытье нытье!!!! " давайте тогда сядем на жопу ровно и не будем ничего предлагать и обсуждать) ..... Конструктивнее девушка) Конструктивней!)

  2. #22
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    предлагать можно что-то дельное и интересное, а не то, что было когда-то, когда 40 защиты хватало и не было масты, защиты и прочего.
    я уже все расписала. и вполне конструктивно вышло.
    именно нытье, на первой странице конкретно ты писал, что ловкач несчастный ущемлен, давайте пощемим и танка. автор темы вообще предлагал 30% сделать и все сводилось к тому, что госы и полуимянщики ДОЛЖНЫ УБИВАТЬ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПРОБИВАТЬ ФУЛЛА ТАНКА, не вкладываясь как тот же самый танкофулл. у нас есть маста, - защита, яра, что еще нужно? танк просто не в состоянии все на себя напялить, чтоб защититься. в каждом клане есть люди, которые одеты кто на масту, кто на - защиту, вполне реально дать отпор этому танку. вопрос в другом походу. готовы ли сокланы придти на помощь.
    и я также попыталась представить дальнейшее развитие событий с несчастным блокером, к примеру.
    наглым конкретно тебя я не называла, это все ты сам принял на свой счет)
    если хочешь, можешь перечитать свои же сообщения с 1 страницы, мои сообщения. если будешь читать, то читай внимательней, пожалуйста
    у всех свое мнение. твое, как выяснилось, в том, что ты видишь здесь какую-то формулу, а я вижу просто абсурд.
    еще раз повторюсь, удача пробивала броню, когда не было масты и прочего, как по мне, возвращать это и издеваться над танками- не правильно

  3. #23
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от SiniyMag Посмотреть сообщение
    + теме с ДЕНом не согласен! при масте и яре еще нужно урона набрать... при этом если мы возьмем того же ловкого его прошивают смеси раскачек удача + ловка или яра +ловка или же просто одним из этих статов при этом еще есть оберег антиловки) если сравнивать эти 2 варианта раскачек танк имеет огромное преимущество! для того чтоб пробить танка нужно набрать (типа)оберег мастерства и плюс к нему статы силы или же сила без масты + яра это во всех вариантах 2 пункта расхода статов... или же оберегом - защиты но при этом есть вероятность что бить будешь чуть ощутимыми ударами.... Нужно резать танков....это 100%
    о, эта шикарная фраза последняя.
    а на каком основании? только лишь потому, что ловкач ущемлен, по-твоему?
    ты можешь качать помимо - антиловки антиудачу и антияру, чтоб не рандомили. даже антиинтеллект, чтоб союзом не брали)ты почему-то это не делаешь и жалуешься, что рандомят. вот танк это делает. у него -маста, защита, броня, антияра, а теперь и антиудачу?
    под словом ты давай подразумевать абсолютно любого ловкача, чтоб не придирался)))

  4. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от siniymag Посмотреть сообщение
    + теме с деном не согласен! при масте и яре еще нужно урона набрать... при этом если мы возьмем того же ловкого его прошивают смеси раскачек удача + ловка или яра +ловка или же просто одним из этих статов при этом еще есть оберег антиловки) если сравнивать эти 2 варианта раскачек танк имеет огромное преимущество! для того чтоб пробить танка нужно набрать (типа)оберег мастерства и плюс к нему статы силы или же сила без масты + яра это во всех вариантах 2 пункта расхода статов... или же оберегом - защиты но при этом есть вероятность что бить будешь чуть ощутимыми ударами.... нужно резать танков....это 100%
    1. пусть ловкие не ленятся думать и делать сменки как многие танки.. а то сделали раскач в ловку и жалуются что их антиловкой бьют или кто-то стат на них наберет.. есть обереги антияры и антиудачи - делайте их и статы удача-яра будут вам не страшны(при условии набрать оберега на соперника)...
    2. антилова тут тоже самое что защита у танков, как на ловкого можно набрать антиловку - так на танка минус защиту.. но почему-то против танков по вашему это норма, то против ловкого это типа читерство.. не вижу логики..
    3. ну а про рассуждения про силу, яру и т.д. ну да, надо везде 2 стата(ну или пуха вместо силы), но и танку везде надо 2 стата,. либо броня и минус маста, либо броня и антияра(при том что тут и минус маста нужна дабы сила и без яры не сработала, что уже 3 стата на 2 у соперника)... про минус защиту тоже самое что и про антиловку.. мало попадать-пробивать, нужен еще и урон

    вывод: ловкачи обленились в край, работают только с ловкой и минусом антиловкой и думают, что должны быть богами игры, неуязвимыми и все пробивающими. про удачу.. думаю лишнее это, у удачников другое немного направление, а если танков обязать еще и антиудачу в переодеве иметь что бы их не пробивали - то танков можно закрывать, ибо живучести у них будет 0(на всех в бою не оденешься и так толпой любого фула - танка растащить можно, а тут еще и доп нагрузка). итог - теме минус, причем явный и категорический.

    P.s. вместо криков и плача о том, что танки читеры, советую часть статов пустить на масту или минус защиту. совсем обнаглели, задрали ловку в небеса и думаю только о том что бы с ней одной всех убивать(и так всех в таком раскаче бьете, кроме танков, читеры). надо вообще увеличить вероятность рандома удачей и ярой, а то удачник и ярый против ловкого сейчас мясо - пока дождешься рандома тебя уже пухой вынесут(да да уважаемые ловкачи, кроме вас есть и другие раскачки, удачники и яростники не могут тупо все в стат кидать или в антиловку, им и другие раскачки бить надо)

  5. #25
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    По теме - я просто предложил ( именно предложил а не ныл) сделать так как раньше. И вы читайте внимательно а то похоже что вы глазами еб***.
    Сработка удачи 30% не общая. А 30% пробитие. Сработка точно также зависеть будет от оберегов плюс и минус. А 30% пробивает броню. Если сработала удача на 1000 брони - то она будет игнорировать 300 брони а 700 еще надо пробивать мастой силой и яростью.
    Для нытиков - раньше так было и все были довольны и было нормально. Наоборот убрали такую фишку - и сразу исчезла раскачка танка удачника с броней на ногах и тд и тп. Вообщем - нужно спокойно отписываться и аргументировать, а не порочь чушь. Толян сам разберется
    Последний раз редактировалось chyrka; 25.01.2018 в 11:19.

  6. #26
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    ну вот удачника взять, КАЖДЫЙ ЕГО УДАР будет удачным, значит мало того что он итак каждым ударом снимает 300 хп, так еще и с помощью силы и масты остальное снесет. хотя нафига еще делать масту с силой, если итак будут пробивать.
    ВСПОМНИ, как было раньше. 40 защиты статами и все. никакой масты, -защиты. да, может раньше удача и игнорировала часть брони, но некоторых оберегов не было, а защита была СТАТАМИ. я лично сама качалась антиловкачом с броней на ногах, имея 40 удачи и 40 защиты. удачей пробивала танков, а мне ноги никто не пробивал. но еще раз повторю, тогда не было противотанковых оберегов хД

  7. #27
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    а потом ввели масту и - защиту, и все конкретно изменилось! тогда предлагай возвращать все, как было раньше, защита статами, никакой масты и фигачьтесь удачей.
    да, Толику принимать решение, но твои воспоминания какие-то иные

  8. #28
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Синий,тя чё там,олень в тундре лягнул в голову чтоль?или последние мозги отморозил?давай тогда сделаем чтобы меткость перекрывала -антиловку,нуачо)попадает же,чо он паскуда такая вертиться,бедным лучникам +антиловку ещё качать надо,совсем ведь беда

  9. #29
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Ну Егерь ну молодец!))) С меткой вроде как все понятно и просто))) и если кто предложит сделать так чтоб удачный ВЫСТРЕЛ так же срабатывал С ВЕРОЯТНОСТЬЮ ДОПУСТИМ В 3% игнорируя минуса метки и все прочее и попадал по ловкому я лично вообще не против) В нынешних реалиях когда мы выпускаем по 30 а то и более клонов сугубо мое личное мнение что чем больше рандомных таких вариантов тем больше интереса и азарта)

  10. #30
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    внатуре лось башка попал совсем дурной стал...айайай...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения