+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62
  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Уважаемая Эрлинда. Я вот не поленился и перечитал и ваши и свои сообщения и у меня очередной раз появилось ощущение что мы либо на разных языках говорим или же вы читаете мои сообщения каким то особенным неизвестным мне способом что вся суть написанного пролетает мимо ВАС и вы видите нытье о том что ловкие ущемлены о том что госы не бьют фулов и так далее) Опять же касаемо нытья... давайте попробую вам донести еще раз!) я привел в пример раскач ловкого и сработку на них статов Удачи и Ярости... Это Не нытье! Это ПРИМЕР) Далее... Почему вы все время говорите о том как было при старой системе статов? Вы же по большей части не с автором статьи сейчас спорите а со мной) а я не говорил что нужно сделать как раньше я говорю что сейчас при нынешних обстоятельствах и именно при этой системе статов игнор удачными ударами( НЕ ВСЕМИ А ТОЛЬКО С ВЕРОЯТНОСТЬЮ 3%) защиты был бы совсем не плохим бонусом) для УДАЧНИКОВ

    Касаемо дельного и интересного... я считаю данное предложение интересным и вполне себе дельным по этому из всего количество статей которые тут есть сижу сейчас и печатаю очередное сообщение именно в этой теме))) и судя по тому как активно вы тут высказываетесь тема вас так же не оставила равнодушной)

    Касаемо конструктива.... я перечитывая сообщения не заметил опять ничего кроме фраз что есть - защита , маста, яра и сила... используйте и бейте.... это из серии и так нормально? я так не считаю и говорю почему.. привожу вполне логичные примеры.... хотелось бы от вас увидеть того же если уж мы пытаемся как то дискуссировать. То что вы говорите что танк станет мясом... не станет! 3% это вообще ничего... а с учетом того что удар по минималке так это вообще ерунда( приходится повторяться) это всего лишь маленький шанс для удачника в бою добить клона какого нить полумертвого или же бота с непонятными статами "консервной банки"


    Касаемо формул... давайте распишу более подробно о каких формулах я говорю раз вы не заметили...
    В Игре сейчас 6 основных раскачек
    Танк
    Ловкий
    Удачник
    Блокер
    Ярый
    Лучник



    Ловкий... вертится... за счет Ловки и минуса Антиловки (Есть возможность попадания с вероятностью 5 % от удачного удара и вероятностью 3% от ярого удара вне зависимости от основных статов)

    Удачник... не имеет возможности защищаться от врагов кроме как большим количеством ХП и непробиваемыми блоками... (Есть возможность рандома так как блокирующих точек 4 а ударных 5)

    Блокер... это этакий маленький хиленький мастер боевых искусств готовый обратить всю сокрушительную мощь своих врагов против них же самих)) Основные статы реакция и минус антиответ.. живет так же как и удачник за счет блоков и большого количества хп (Есть возможность рандома так как блокирующих точек 4 а ударных 5 + пробивается удачниками в независимости от основных статов)

    Ярый... это вообще страшный тип раскача... защищаться способов не имеет за то имеет возможность влупить раз и на всегда) основные статы яра и минус антияра (Этого вообще все бьют вне зависимости от рандомов уровней и статов противника)

    Основная "фишка танка в том что его не пробивают))) необходима Броня и Защита ( - маста это уже приятный бонус при нежелании тратить больше статов на броню) (НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТИ РАНДОМНОГО ПРОБИТИЯ)

    Лучника не буду описывать с вашего позволения... там и так все понятно.... так же пинают все...
    (Варианты основной раскачи со стрелковым оружием так же не рассматриваем...танк или ловкий с гастой так же остается танком или ловким с гастой а не лучником с ловкой или броней!)

    Я понимаю что это вам и так все известно..и то что есть различные способы смешивать раскачки..переодеваться в бою.... звать на помощь клан...и еще раз вам повторяю НЕ ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС РЕЧЬ а о том что при наборе основных статов у всех других раскачек есть шанс рандома.. при наборе основных статов танка вариантов не остается.... и не надо пожалуйста говорить сейчас что танков можно бить... можно конечно! в игре нет неубиваемых.... еще раз повторю я говорю в целом про основную идею раскачек.

    И пытаясь предупредить ход ваших мысле касаемо того что у тех же блоков основных статов больше например еще антиудача и минус метка - это не основные статы по этой системе могу расписать следущее

    Для ловкого.... Ловка, минус антиловка, антиудача, антиярость для исключения рандома

    Для блокера... Реакция, Минус ответ, Антиудача... остается рандом с 5-й точкой)))

    Удачник.... Удача ... так же рандом с 5-й точкой

    Танк.... Защита и броня для исключения рандома.....

    Луку и Ярому ничего не поможет)))

    Надеюсь так видно и понятно о каких формулах я говорю... если нет...вы просто укажите на непонятный момент) постараюсь расписать еще)) давайте поговорим а не тупо будем какашками друг в друга кидать)
    Последний раз редактировалось SiniyMag; 25.01.2018 в 22:29. Причина: Опечатка

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    да, тема для меня интересна.
    благодарю за такое подробное описание
    я помню, как работают статы
    хотелось бы добавить, что танку нужны защита, броня, - маста, яра или антияра, а теперь понадобится и антиудача либо удача, чтоб по нему не рандомили удачей удачники либо другие раскачки, вкинувшие статы на удачу. также танка могут бить удачей, так что там все точки открыты, если он сам не удачник или не на антиудаче.
    соглашусь, 3% -это ничтожно мало.
    но мне не понятно, что именно входит в это 3 процента? 3% с полным игнорированием брони или же 3% с игнорированием тоже какого-то процента брони.
    по твоему описанию все сводится к тому, что с вероятностью 3% должно быть полное игнорирование брони и превращение танкофулла в лепешку. предлагаю называть именно танкофулл, а не гос танк или танк-полуимянщик для придания моменту драматичности и абсурда =)
    не стоит забывать, что есть блокеры, об которых клоны танка могут убиться, если у танка нет еще и антиответа
    потом танка валят яростники, мастой, - защитой, кто чем может
    в итоге имеем: танка могут бить МНОГИЕ
    вопрос: так нафига 3% ))))))))

    мне как бывшему и, возможно, будущему удачнику было бы приятно иметь такой бонус к удаче и масте =) учитывая, что в клане у нас нет танков, меня не должно волновать вообще))) но блин, не знаю, что заставляет меня докопаться до истины хД

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Вы опять возвращаете разговор к тому что танка можно убить... убить можно.. срандомить нет... танку для того чтоб его не пробивали нужна только защита и броня... остальное как альтернатива... к примеру если танк с защитой и броней к примеру в 4к будет... если урон +сила противника даже с мастой и ярой будут меньше... танка не пробьют... - маста и антияра это уже не основные статы получается... а статы дающие возможность меньше тратить на броню и наносить неплохой урон

    3 % с полным игнором защиты.. соответственно и брони.... ответ на вопрос.. больше вариантов больше случайностей... больше интереса и азарта... Фулам танкам с их количеством хп это будет вообще не существенно)
    Последний раз редактировалось SiniyMag; 25.01.2018 в 23:17.

  4. #34
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    Синий все детально обьяснил. Спасибо. Я с ним согласен полностью. Просто если тема зайдет сапу надо решить какой процент вероятности и пробития будет работать. Опять в счет чистого удачника если сделают пробитие. Ему мало просто удачи и минус антиудачи против танка, нужна будет маста, сила, - ведь он не будет полностью пробивать броню. А также танки сидят на минус масте. ну пробил я удачей танка, а толку? ведь без масты и урона не нанесу

  5. #35
    да вы задолбали танку и так надо минус масту и защиту ещё и атиудачу надо будет тогда локих давайте ещё чемнибудь ловить кроме удачи и ловкости например рекцией
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Прапор) Зачем танку качать антиудачу? из за 3% рандома??? Покажите мне ловкого который вкачивает антияру и антиудачу чтоб по нему рандомы не летели..... нет такого...)))

  7. #37
    тогда тем более если они не качают из-за такого малого процента поподания то кудато идут их оставшиеся статы а танку без защиты вообще никуда так же статы идут на саму броню

    а по твоему выходит ловкий все статы может спокойно грохнуть в ловксть и минус антиловкость

    а танк статы тратит на саму броню и защиту (это по твоему)

    а по моему ещё и в ярость и минус масту

    Если танк будет тратить статы по твоему он вообще ни по кому не попадёт даже по блокеру
    Последний раз редактировалось Прапор-МВД; 26.01.2018 в 11:50.
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  8. #38
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    "танку для того чтоб его не пробивали нужна только защита и броня... остальное как альтернатива..."
    Ты явно танком не был) Для тех, кто играет неделю: Танку нужно много брони и много защиты. Но его могут пробить тупо на силе и масте, на силе и яре. Поэтому ему нужно иметь: Броня, Защита, -Маста, Антиярость. К тому же он не будет никого бить при этом, практически никого, только луков. Поэтому прибавь к этому еще Антиловкость и Ровную пуху. Итого ему надо 6 статов/оберегов.
    Сработка удачи и яры на ловкача обусловлена тем, что ловкачу меньше надо статов и оберегов. Ловкость и -Антиловкость. Ну и ровная пуха. Этим и объясняется рандом на него удачей и ярой.
    Даже блокеру надо много статов. Это Реакция, -Антиответ, Антиудача, -Меткость, Много ХП.
    Зачем рандом удачи для танка? Его можно убить 3-мя способами: Сила+Маста, Сила+Ярость+-Антиярость, -Защита.

    А вы предлагаете танку, помимо Брони, Защиты, -Масты, Антиловкости, Ровной пухи, Антияры (или яры) еще качать и Антиудачу...
    Все это предложение действует только на фулов!!! На полных фулов с переодевами. Т.к. Полуфулы и госы не набирают и половины из нужных статов для танка. Любого полуфула и гос танка убьет любой гос человек.

    "Основная "фишка танка в том что его не пробивают" - вот именно, его не пробивают и он сам никого не убьет толком. Только фулы нормально бьют всех и сами танчат по страшному.
    Последний раз редактировалось Преторианец; 26.01.2018 в 13:01.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Прапор ты издеваешься?)) Все же расписал и про броню и про защиту и минус масту и яру... ты чего опять ту же самую пластинку заводишь?)) для того чтоб не пробивали нужна броня и защита... и это не по моему а по всякому) я говорю про основную идею раскачки а не про варианты убиения противника...

  10. #40
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Как об стенку горохом.... ну ка расскажи ка мне каким образом ты пробьешь танка с большим количеством защиты и брони чем у тебя минус защиты и урона? и фиолетово хоть с яростью хоть с мастой..... вообще никак...

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения