+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. #51
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Чем зеленый угощает то и курю!) Все претензии к нему)))

  2. #52
    Заблокирован
    Регистрация
    10.07.2017
    Сообщений
    78
    Маг я не понял.. ты ща всех тролишь? если ты серьезно пишешь иди отдохни, подумай на отвлеченные темы..
    Ловкому что бы быть неуязвимым надо 3 оберега и стат.. тут согласен..
    но танку что бы быть неуязвимым надо броня, минус маста, антияра, защита.. те же 3 оберега и 1 стат(приравняем броню к стату)..
    равное количество и там и там..
    и ты пишешь что надо ввести при этом танку дополнительную нагрузку.. еще один оберег.. а не жирно будет??
    Давай лучше введем рандом 3%, что ловкий или его клон ударив по сопернику получит ответный удар не на 50% урона нанесенного, а на всю силу свою + урон пухи..не взирая что урон по танку с реакой или блокеру с броней на 1 части тела был на 0..
    Последний раз редактировалось ГенералПанк; 26.01.2018 в 14:42.

  3. #53
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    автор статьи уже так уверенно пишет про решение саппа, сколько процентов сделать, что , кажется, уже все решено))) зря мы тут пытаемся что-то доказать и образумить.
    а маг -ловкий не хочет качать антиудачу и антияру, но и рандома не хочет. И ТОЛЬКО ЛИШЬ поэтому танка должен брать рандом...я в шоке

    автор статьи! после того, как ты ушел из игры, был тут как минимум один фулл удачник-танк. так вот что я скажу, я не могла набрать на него масты и бить при этом удачей! а если могла набрать удачу, не было масты! я его НИКАК не могла убить! проблема танков, видимо, в том, что им самим нифиг не хочется быть удачниками, ведь помимо перечисленных брони, защиты, - масты, антияры им нужно иметь для этого еще удачу и - антиудачу! это дохрена всего, смекаешь??

    не будет такого разнообразия, как ты представляешь без конкретного описания для нас новой офигенной этой самой раскачки! только фуллы могли бы позволить себе, но раз нет удачников-танков, значит они не хотят! значит дорого выходит! а про госов и полуфуллов я ничего не стану говорить вообще

    сторонники мага и автора, какое вы тут разнообразие видите? вот конкретно Данте с первой страницы?
    Последний раз редактировалось ~Эрлинда~; 26.01.2018 в 15:42.

  4. #54
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    Эрлинда. я пишу не уверенно. Я скорее наоборот уверен что ничего не поменяют. Это вроде раздел предложений - если оно не пройдет ну что же я не умру от горя.
    Не хотите делать удачу? да пожалуйста. Просто предлагаю уже изменить добавить что то в установленное. ибо опять будут те же самые уровни те же самые раскачки и бойцы. Почему люди ушли из игры? Одним из факторов было то что все уже было одно и тоже. однообразие. Мне пофиг на фулл имян - ребята сами играют в свою игру. Гос никогда не должен убивать фулл имян. Я не стремлюсь к этому. Я предлагаю сделать что то новое не только качем квестами и тд. А новое именно в боевке из-за которой нам и зашла давным давно игра

  5. #55
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    ок, тогда предложи ввести новый вид снаряжения. пусть будут браслеты. пусть будут 2 на каждую руку))
    слоты для них за тл, как под кольца, самих браслетов 3 вида: медный, серебряный и золотой. в результате квеста какого-то или новой общей профессии ювелира можно изготавливать шармы (хреновины, которые прикрепляются к цепочке)
    шармы разные. например, на игнорирование брони от 0 до 30% в зависимости от вида браслета. можно на любые статы, обереги, хп, ману. то есть от 0 до 10% можно повесить на медный, 11-20 на серебряный , 21-30 на золотой. можно даже не делить на виды, а просто будет 1, но с процентами от 0 до 30 ( или любые)
    шармы можно продавать любым способом, из 2 неудачных изготовить какой-то другой, чтоб не валялись просто так.
    иметь можно 1, 2 или3 шарма (как решат) 1 на боевое дамажное, 2 на боевое защитное (типа обереги или хп) , 3 на везение в поисках сундука, чтоб он оказался не пустым или нашлось что-то покруче
    не хотите шармы, пускай будут просто браслеты на это самое игнорирование брони и соответственно на срабатывание брони
    вот честно, мне это кажется намного интересней! новая профа, новое занятие+ то, что ты предлагаешь вместо того, что а давайте порежем танков

  6. #56
    а че реаку обделили) я тоже блокером с реакой хочу доставать ловких с их ловкой и танков реакой пробивать

  7. #57
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Подмигивание

    Тяжелый случай)))) В 10-й раз повоторять одно и то же не вижу смысла)) Эрлинда, панк))) Просто без комментариев))) деревянные наглухо)

  8. #58
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    Синий полностью доказал, что он синий) Против..Выше уже много раз писали,почему)

  9. #59
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    61
    маг) ни в одном сообщении ничего не аргументировал) зато постоянно приплетаешь ловкача без антиудачи и антияры, по которому рандомят) и как итог, предлагаешь порезать танка) и правда, разговаривать с тобой не о чем) 0 аргументов, все разъяснения не воспринимаешь вообще. походу и правда потроллить решил, а я тут распинаюсь напрасно)

  10. #60
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    Согласен с предложением. давайте внесем браслеты с плюшами на статы. только не делать под них имяны. пусть за тл но не имяны.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения