+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133

    Механика удачи и брони

    Дабы внести в разнообразие раскачек - предлагаю вернуть пробитие брони удачей, как было раньше. Да расчитать процент более менее честный. не 50% а где-то 30-35%. Зачем это нужно? Дать больше шансов полуимянщикам пробивать и убивать фулл-танков. Люди начнуть придумать более разнообразные раскачки. Ибо сейчас все уже окостенели в своем старом шмоте и знают под кого что одевать. Мне кажется так будет более интереснее.

  2. #2
    Ну, тогда логичней броню яростью, а ловку удачей. Опять же при условии, что у тебя хватает для рандома яры и минусантияр. Опять же как считать, какой толщины броню и насколько? 35% ты вообще загнул, это типа каждый третий удар будет пробивать?
    Последний раз редактировалось Оливия; 08.01.2018 в 15:08.

  3. #3
    Я бы не отказался,очень давно так было,пробитие тогда вроде зависило от кол-ва антиудачи и удачи у противника,тоесть если удачи и антиудачи нуль ты пробивал хоть 1к брони,сужу по тому что на 7 уровне пробивал 400 брони 10 или 11 разбоям на тот момент,примерно на сотку урона,Если это вернуть то имянщикам будет надо уже другие статы иметь,что впринципе позволит уже делать перебивы под них,но скорее всего этого не будет.

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    Нет ты немного не так поняла. срабатывание удачи сделать такое же как и например ярость на ловку или удача на ловку. а 30% это пробите брони. То есть у тебя 1000 брони и 1000 хп. У меня пуха 1000-1000, сработала удача и я бью тебя удачей и пробиваю твою броню. НО я не полностью игнорирую твою броню и игнорирую 30%, тоесть 300 брони. 700 брони у тебя осталось и я ударил тебя на 300 урона. у тебя останется 700 хп при твоей 1000 броне. раньше так было. только я не помню насколько пробивали удачей. Вроде как на 50%.

  5. #5
    Просто некоторые себе уже фулы танков прикупили и скажут нафиг нам такое?

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    Денег много - тл все возместили. Плюс все будут перебиваться когда кач включат. так что не тут нет проблемы

  7. #7
    Уже купили-это значит уже купили, а не были до обнуления.

  8. #8
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не, ребят, давайте без этого. Танкам сейчас и так не просто. По своей сути самая мясная раскачка. Его можно достать: ровной пухой, мастой, минус защитой и ярой. Если начнёт пробивать наполовину (ну или на 30%, не суть важно) и удача, то танка практически можно закрывать. Не самая лучшая идея.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    + теме с ДЕНом не согласен! при масте и яре еще нужно урона набрать... при этом если мы возьмем того же ловкого его прошивают смеси раскачек удача + ловка или яра +ловка или же просто одним из этих статов при этом еще есть оберег антиловки) если сравнивать эти 2 варианта раскачек танк имеет огромное преимущество! для того чтоб пробить танка нужно набрать (типа)оберег мастерства и плюс к нему статы силы или же сила без масты + яра это во всех вариантах 2 пункта расхода статов... или же оберегом - защиты но при этом есть вероятность что бить будешь чуть ощутимыми ударами.... Нужно резать танков....это 100%

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    За!

    Поддерживаю, разнообразнее, интереснее, больше шансов против фулов)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения