+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Рим , Италия
    Сообщений
    44

    Вопрос Клиент игры

    Знаю, что эта тема поднималась уже неоднократно, но сейчас она может стать особенно актуальной.
    Предлагаю админам подумать о создании клиента игры, т.к. с новой графикой может быть не всегда удобно играть с браузера, да и нагрузка на браузеры из-за нового движка возросла непомерно.

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    Не знаю и не хочу вникать во все тонкости клиента. Но думаю он сможет немного снизить перенагрузку. У меня из-за супер культовой графики Макбук горит пламенем... Яишницу жарить можно
    Хороший и очень милый жук=)

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Le_Parisien Посмотреть сообщение
    Не знаю и не хочу вникать во все тонкости клиента. Но думаю он сможет немного снизить перенагрузку. У меня из-за супер культовой графики Макбук горит пламенем... Яишницу жарить можно
    понтанулся)

  4. #4
    Цитата Сообщение от ~~~Fisichella~~~ Посмотреть сообщение
    Знаю, что эта тема поднималась уже неоднократно, но сейчас она может стать особенно актуальной.
    Предлагаю админам подумать о создании клиента игры, т.к. с новой графикой может быть не всегда удобно играть с браузера, да и нагрузка на браузеры из-за нового движка возросла непомерно.
    Предлогаю скинуться,нанять людей пусть сделают игру на Все платформы,думаю на телефонах бы зашло

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    За!

    Думаю собственный клиент разгрузил бы игру и большинству стало бы проще играть)
    А про мобильное приложение вообще всеми конечностями за) Упростит, разнообразит и привлечет свежую кровь.

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения