+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183

    Поселки и пещеры Али

    Доброго времени суток о всесильная администрация .предложение простое порезать ботов в поселках и пещерах и снизить ограничение по лвл для атаки..чтоб мы скромные игроки могли играть. Желательно порезать ботов так чтоб могли их убить 4 гос игрока + 1 фул... ото надежды на то что уговоришь фулов идти нет. Заранее спасибо

  2. #2
    Я только за,но не сделают.

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499
    Лучше подумайте на счет подземки, прежде чем рекламу давать и игроков новым набирать. Вы не подумали, что сейчас в подземке с 7-8 ур фулы боты ходят? Мы, старики с 3-мя элитными имянщиками не убиваем там некоторых, а как же новички, которые вообще без арт и имян?
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  4. #4
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Не серьёзно. Али можно и в одну харю бить с рейтом плюс-минус 2-2.5к. И это даже не блокером. Но с шансом проиграть... Процентов в 20. Если не повезёт.

    Что же касается посёлков, то тут смотря как на это дело посмотреть. С одной стороны логично, но тогда не ждите таких же плюшек. Будут в Германии обычные посёлки по аналогии с другими провами. Так что тут для начала решите для себя что вам хочет, их бить за какую-нибудь хрень, но самим, либо за шанс рецепта, мешочков тл и прочих иногда полезных вещей, но как есть. Если плюшки важнее, то тему в топку. Если сам процесс - почему нет. Хотя и не уверен, что Админам это понравится. Всё-таки их для этого и делали. Ну как мне кажется.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  5. #5
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    183
    Дн вот ты себя послушай..легко бить одному с рейтом 2к 2.5к ....остальные тип не игроки уже..есть фулы и для них мы делаем все-а остальной сброд бегайте по провам и собирайте траву и рецепты ..вам и это за радость

  6. #6
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Почему для фулов? 2-2.5к это далеко не фул. И сам видел, как Али били госы в лице 3 тел. Самый сильный (по статам/оберегам) там был фул в перебивах с имянным мечом. У меня был рейт ниже 2к и я с малышней пару раз али бил, ну разве что мощи юзал в конце на ловкача, вертелись, сволочи) Так фул на Али вообще не нужен, ни разу. Палач из Атлантов, вроде даже один их лупил. У него рейт 2200 был вроде. На посёлок без фула согласен. Никак. По крайней мере я таких боёв не видел. Может и били, но... Не уверен.

    А что касается "бегайте по провам и собирайте траву и рецепты ..вам и это за радость" - кроли вон бегали, собирали. И они без фулов вполне уверенно Али колошматили. Хоть один там был хотя бы полуфулом с проапенными имянами? Колобок и Джо, если не изменяет память, имели рейты плюс-минус 1600-1700. Заяц от них недалеко ушёл.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  7. #7
    Цитата Сообщение от D_E_N Посмотреть сообщение
    Почему для фулов? 2-2.5к это далеко не фул. И сам видел, как Али били госы в лице 3 тел. Самый сильный (по статам/оберегам) там был фул в перебивах с имянным мечом. У меня был рейт ниже 2к и я с малышней пару раз али бил, ну разве что мощи юзал в конце на ловкача, вертелись, сволочи) Так фул на Али вообще не нужен, ни разу. Палач из Атлантов, вроде даже один их лупил. У него рейт 2200 был вроде. На посёлок без фула согласен. Никак. По крайней мере я таких боёв не видел. Может и били, но... Не уверен.

    А что касается "бегайте по провам и собирайте траву и рецепты ..вам и это за радость" - кроли вон бегали, собирали. И они без фулов вполне уверенно Али колошматили. Хоть один там был хотя бы полуфулом с проапенными имянами? Колобок и Джо, если не изменяет память, имели рейты плюс-минус 1600-1700. Заяц от них недалеко ушёл.
    Да били без проблем

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения