+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Журналисты молодцы, сделать из них холодцы!

    1) Предлагаю перевести оплату журналистов на окладно/сдельную оплату. Т.е. Будет выплачиваться оклад ниже что сейчас за их прямую работу + какие то Тл за статью, не входящие в прямые обязанности. Но обязательно их оценивать должен Админ или кто то еще) Что бы не получилось так, что за психологию брена еще и платили.
    Это даст стимул находить идеи для статей. Ведь во всем мире журналисты ищут себе идеи и получают за это хорошие деньги. В женсовете вроде бы такое и реализовано.
    2) Вернуть старую добрую оплату за статьи обычным игрокам. Вроде бы было такое раньше, человек написал статью, журналист выложил. Ток не надо бешеных цен.
    3) заставить журналиста(ов) наконец то поправить некоторые недочеты в газете. К примеру в разделе художники заведомо ложная информация хранится. Писав в чате около 10 раз гн. брену, я ничего не добился. Видимо занят саморазвитием)
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Поддерживаю, + нужны срочные обновления библиотек, или гайды, новичкам крайне тяжело вникнуть что куда

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    1. хз, админам виднее. и если их устраивает это творчество - то это дело админов. и тут можно писать кипятком, но толку от этого не будет. как писал бренн - уровень статей - это не уровень писателей, а уровень быдла (читателей), который находится в игре и читает сие труды. в вольном переводе) возможно он и прав, не мне судить. а как, сколько и за что платят - это вообще не нашего ума дело. это договорённости администрации и журналистов. так что предлагаю эту тему вообще не поднимать. считать чужие деньги последнее дело.

    2. против. по одной простой причине - ведь перед выкладкой это надо прочитать, утвердить или отправить на доработку и прочее-прочее. а кто этим будет заниматься? журналисты? вряд ли. а если сделать это за деньги (tl), то будет столько однообразного мусора, что крупицы здравого смысла и жемчужины с большой долей вероятности затеряются в общем хламе. плюс будет зависть и/или злость, если несколько человек напишут примерно один материал и, разумеется, выложат что-то одно. в лучшем случае будут кидаться какахами и орать о блате. а это гарантированно не надо ни администрации, ни самим журналистам. следовательно надо либо создавать какой-то отдел (хотя бы в лице одного-двух человек), который и займется отделением зерен от плевел и будет эдаким буфером, и/или дополнительный ресурс с альтернативным мнением, где этот отдел и будет редактировать, выкладывать материал и сам, возможно, печататься. ну и там можно создать дополнительные направления. но кто способен эту(и) должности занять? при чем и что бы добровольно, и что бы устроили журналистов и админов? и, разумеется, устроили игроков? к тому же эти люди должны быть с характером и послать по адресу особо недовольных. в грубом переводе. а если мягче - не зависеть от мнения общественности или отдельных его представителей. помимо прочих условий, типо знаний игры и тому подобное. ну не знаю... а это опять же срач.

    3. они их (частично) просто копирнули со старого ресурса и забили. и, в целом, возможно правильно. вся эта инфа есть в свободном доступе. хотя можно было бы, конечно, замутить на эту тему что-нибудь поинтереснее. хотя бы даже как рекламу. но это уже на усмотрение журналистов. думаю газета ничего не потеряет, если эти вкладки просто уберут, раз они не интересны им в плане развития идеи (да и большинству игроков, наверное). в конце концов газету не ради этого просматривают и читают. и "гн. брен" не обязан на подобного рода приваты отвечать, так что претензия не совсем уместна)

    Цитата Сообщение от Витюн Посмотреть сообщение
    Поддерживаю, + нужны срочные обновления библиотек, или гайды, новичкам крайне тяжело вникнуть что куда
    Сам не читал, но перед обновой Админы нанимали наиболее компетентных персонажей и они все переписывали под современные реалии в FAQ. Так что не знаю на сколько там полная инфа, но она была изменена и близка к истине. Тут всё хорошо, движение есть. А для всего остального есть наставники)
    Последний раз редактировалось D_E_N; 11.01.2018 в 18:38.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения