Закрытая тема
Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77
  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от ШтушаКутуша Посмотреть сообщение
    давно предлагал сделать пояс для свитков по аналогии с поясом для маны и с точно таким же ограничением по уровням...
    то есть сколько маны лезет в пояс - столько же и свитков...
    а там хочешь бери все воскресы.. хочешь все закрывашки.... хочешь травлю либо антиотраву.. хош перемещалки.. вощем любые боевые свитки чтоб использовались только из пояса... Зарядил - используй... а в рюкзаке тащи сколько тебе угодно...
    + штуше! мне ближе эта идея, сделать боевую книгу и туда вкладывать свитки по аналогии с поясом, но еще можно за тл вшить страници в книгу))

  2. #32
    нет за ТЛ не стоит делать больше слотов... как с маной вполне достаточно для боя...

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    48
    Опять же тема возврат к старому. И в основном выдвигают эту тему, кто сам воскрешается по 10 раз за бой, и кому не понравилось, что люди приспособились к этому. Но уже радует, что тут про нытьё римлян не пишут! Круговорот идей задолбал, ничего нового, пережёвываем старое. Ограничение свитков плюс, но тема выдвигалась про свиток "закрыть бой". А «убрать затяжные бои» по-моему, уже миф. Убрали гладов на смену им пришли боги и т.д и т.п.

  4. #34
    ОРКАИД
    Гость
    Михайл,затяжные бои да..но и воскресы,вот даже привести турнирый бой атлантис и мой клан...умирая воскрешались и воскрешали всех в разных местах,продливая раунды,вытягивая вышку итд) и таких боев на турнире куча!тьма! а ведь кто-то просто оставил воскресы с тех времен,когда они в госе были ... потому что чето за тл они не покупаются особо)

  5. #35
    ОРКАИД
    Гость
    в игре нужна тактика...бои без тактики- не интересные бои,я думаю,тут все со мной согласятся.... игра командная,а не одного игрока... это мне и нравилось в старой системе воскресов))

  6. #36
    Была тактика но видишь ли по многочисленным просьбам не понравилось что их убивают потом на них становятся и они не могут воскреснуть

    Вспомните боевые чаты тогдашние где этот гад стоял я туда бегу блииннн промаза на 1 клетку ну и тп
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  7. #37
    Я то конешн как и все понимаю что что то делать надо но щяс распишу по понктам чт опредлагается...Кстате удивило что предложил Оркаилд который сам воскрешатся любитель но не суть ))

    1) Если создавать отдельную книгу для свитков то слотов надо дать МИНИМУМ 10. а то и все 20. ибо из за этой хни с воскресами мы сами себе порежем возможности игры. В бою надо много разных свитков антиотравы, антиукусы, сбегалки, перемещалки, лечилки рабам...Если из за воскресом урежем это количество проиграем во всех боях на каче и будет тьма ору причем не на себя, а на админов. Если мы делаем книгу с 10 слотами мы нчиего не меняем посути, просто лишняя работа. Ибо в бой скажем турнирный лезет 10 игроков + сразу с 10 наймов. это запросто 100 свитков воскрсов (половина слотов)...Сколько воскресов щяс никто в бой не таскает и сколько раз не воскрешается даже, что изменится то? + наймы с полными слотами воскресов по ходу боя...Безсмысленно это...


    2) вернуть старую систему воскресов это бред. Не надо доводить людей до истерики. Упился, готовился к турниру месяц, инет рубануло труп и на тебе стоит какой то клоун и пальцы тебе в приват показывает...Это не справедливо и лишнее.


    3) ограничить кол-во воскресов на турниры. ну это не идея, это то что нужно сделать, но вот как сделать правильно не понятно.

  8. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    158
    [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=97[/url] - кстати, вот тема. 13 страниц обсуждения. прошел месяц... и ноль внимания...

  9. #39
    + За возврат к старой системе!!!

  10. #40
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Против книги со свитками. Это как-то неактуально, слишком много порой приходится применять свитков и слишком мало места выйдет, не сделают же слотов 20-30, правильно? Отсюда вполне логично, что надо пересмотреть функционал некоторых свитков, таких как воскресы. Согласен, что раньше было намного интереснее в этом плане, можно было убить упитого или фула на мощах, встать на него (или препятствие поставить) и всё, сейчас же этот фул или упитый сам встанет сразу же (или поднимут) и на мощи или бонально подождёт когда мощи спадут, так в чём тогда смысл воскресов? Поднимайся пока свитки есть? Это как-то глупо. Хотя радует, что сейчас уже мёртвый игрок не может поднимать других, хоть что-то )

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения