Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77
  1. #41
    яж говорил слотов как в поясе для маны, и количество зависит от уровня... скажем на 18 уровне 19 слотов будет.. чего вполне достаточно для боя + всё же вводит некие ограничения и соотвественно повышает тактику

  2. #42
    Агент_008
    Гость
    )))))))))))))))

  3. #43
    ШтушаКутуша, ну это же не решит проблему вообще. даже 10 не решит, а ты говоришь 18...19...просто лишняя работа и телодвижения...и на каче будет мешать людям...в рюкзак взял, зарядить забыл и трулала...зачем усложнять людям игру...Я не то что бы против, мне то всеравно, говорю ни хуже ни лучше от этого не будет...лишняя работа, лишняя кнопка и лишние косяки, а на игру не повлияет в целом никак.

  4. #44
    ОРКАИД
    Гость
    штуша, 18-19 много уже опять по уровням - 20ый 21 свиток имеет..а 12 13.. лучше мне кажется просто ограничить воскресы применяемые на игрока. или за бой 2 раза воскреснуть можно.. как-то так

  5. #45
    ОРКАИД
    Гость
    Бренн,сейчас убить так нереально если рубануло инет..ибо прокли-стены постоянно. вышка есть у всех. а у топ кланов не меньше 200 свитков.

  6. #46
    Проще ограничить свитки на бой и все,воскресов к примеру 3 закрывашек 3,и так далее.

  7. #47
    ману привыкли заряжать на каче и свитки привыкнут...
    а 20 свитков на бой это норма, считай сам
    1 антиотрава минимум 2 брать нужно
    2 быстрое перемещение (опционально я я беру 3 свитка минимум)
    3 Уйти от неприятностей (опционально но как минимум по 1 все таскают)
    4 Антиукус
    5 Отравление (опционально но таскают многие)
    6 Боевые тип призвать волков и так по мелочи (тоже нужно)
    7 Воскресить
    8 Закрыть бой

    вот и считайте необходимый минимум на серьезный бой... + не все же свитки 100% срабатывают
    так что лимит свитков одинаковый с лимитом маны вполне решает возникший вопрос...

  8. #48
    ОРКАИД
    Гость
    ну, возможно так и есть.. кого-то там на 20 воскресов зарядить, кого-то на закрывашки итд... вообщем-то норм, но слабо все отписываются..просто напросто кому-то нравится так затягивать .

  9. #49
    да все за вроде)

  10. #50
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    ну, возможно так и есть.. кого-то там на 20 воскресов зарядить, кого-то на закрывашки итд... вообщем-то норм, но слабо все отписываются..просто напросто кому-то нравится так затягивать .
    Не обязательно,можно сделать так что бы воскрес антиотрава и тому подобные свитки кастовались только на самого себя,вот тогда и не будет выгодно их носить.Типа того =)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения