Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77
  1. #51
    как по мне нужно возвращать как было...стали на тебя - сиди кури..играет же команда , а не 1 человек..пусть пытаются выбить с клетки..пример с отпавшим инетом бред - сейчас можно час стоить не ходить и не умрешь..потому что прокля каждый раунд, след раунд автоблоки в пропуске и считается что ты походил..либо этот вопрос элементарно решается просто отменой "покончить с собой" в турнирах, как и в нападениях..там же программно нельзя покончить с собой..только возвращение к старой системе решит вопрос с бесконечными воскресами...если за пример брать бой наш против веа викктрума с последнего межрасса, то мы и половины воскресов там не использовали, которые может команда из 10-12 человек насовать в пояс по 10 штук каждый..это вобще никак не решит проблему с воскресами..это скорее может спасти только от бесконечного закрывания боя и то есть нюансы..

  2. #52
    Новичок
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28
    Да зачем вообще ограничивать кол-во свитков в рюкзаке, чтобы решить эту проблему с воскресами в бою, просто надо ограничить кол-во раз воскресания в бою конкретному персонажу, допустим его можно воскресать до 5 раз за бой и все! Все будем точно знать сколько он сможет раз воскреснуть! Отсюда и решится вся проблема!
    А ограничивать кол-во свитков в рюкзаке или заряжать их куда-то это лишняя суета

  3. #53
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Повтор по хз какому кругу идёт. По сути высказываний, в поясе есть смысл в случае, если юзаешь свитки толкьо на себя, переманы, антиотравы и прочая фигня. Воскресы на том же месте - 100%, иначе всё равно пояс не пояс - ничего не изменится, тактики не прибавится.
    Ну и, что бы не было затяжных боёв, добавьте разума ботам - бить в первую очередь человека и то не бездумно, а то начнут палить по тем, кто на стене. Не знаю как у большинства, у меня рабы и клоны как от чумных от персов убегают...
    Было бы не плохо расставлять некоторым за них блоки, условно скажем сделал броню ног рабам, а они толmrj их и блочат - неразумно как-то.

  4. #54
    Супер-модератор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    178
    Ну ждем тогда что ещё будут писать игроки..если все будут за, то подумаем над возвратом старой системы, или создание отдельных слотов.

  5. #55
    старая система где грохнули там и воскрешайся!

  6. #56
    Местный
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    133
    слоты дебилизмю.я за старую систему.там памятник поставил и фих ты встанешь

  7. #57
    Наличие слотов решит не только проблему миллионных воскресов но и другие проблемы затяжных боёв с полной отсутствием тактики в них...
    так что реально подумайте над именно идеей слотов для свитков 1 в 1 как с маной!

  8. #58
    Памятник поставили под ним и лежи пока не снесут и не ворскресят
    последний прапорщик империи

    Дальше заканчиваем к черту обсуждение сути и сразу переходим к оскорблениям автору.

  9. #59
    я за то что бы вернуть старую систему! теме жирный плюс +

  10. #60
    теме +
    насчет слотов для свитков не уверен, так как считаю это лишним

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения