Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77
  1. #61
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Там где нет леворульных
    Сообщений
    324
    Даёшь старьё!

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    36
    не застал я как было раньше...но вижу как сейчас... поэтому теме +
    Жизнь - это друзья и враги
    Игра - это друзья и враги
    Вроде всё одинаковое, а какая разница

  3. #63
    повторюсь я за старые воскресы,бои происходили намного интересней

  4. #64
    рядовойШутник
    Гость
    тему можно закрывать: штуша уже написал чего хочет - "отдельные слоты". Ждите, скоро напишут: "..по многочисленным просьбам широких масс игроков, в целях удобства и большей играбельности, введены такие-то и такие-то нововведения. администрация проекта по-прежнему борется за повышения качества досуга играющих: на 2024й год планируется оживление Германии, ребрендинг игры на движке "флэш 1.0", новые квесты; администрация предупреждает игроков, что согласно такого-то обзора, уже к 2015 году, ромевар будет признан единственной действующей антикварной игрой на просторах рунета, и потому, курс ТЛ повысится (антиквариат всё-таки), спешите покупать ТЛ".

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    75
    Дубик Красава!

  6. #66
    ОРКАИД
    Гость
    мне всё же старая система очень нравилась в принципе)) и поле было меньше,сейчас оно больше - а значит реальнее встать

  7. #67
    Цитата Сообщение от рядовойШутник Посмотреть сообщение
    ему можно закрывать: штуша уже написал чего хочет - "отдельные слоты".
    Приравнивать можно к ФЕРМЕР-НУБ,вот если тот напишет хочу или не хочу,тогда сапы точно напишут,по многочисленным просьбам и т.д и т.п

  8. #68
    Цитата Сообщение от ОРКАИД Посмотреть сообщение
    мне всё же старая система очень нравилась в принципе)) и поле было меньше,сейчас оно больше - а значит реальнее встать
    да вощет поле везде стало в разы меньше... даже турнирное...

    Цитата Сообщение от рядовойШутник Посмотреть сообщение
    тему можно закрывать: штуша уже написал чего хочет - "отдельные слоты". Ждите, скоро напишут: "..по многочисленным просьбам широких масс игроков, в целях удобства и большей играбельности, введены такие-то и такие-то нововведения.
    еслиб было так давноб ввели кучу полезных вещей и главное нужных которые я предлагал... (Дилеры знают о чём я)

  9. #69
    ну вобщем из написанного можно резюмировать что все за возвращение воскреса по старой системе...
    + к этому можно и пояс для свитков сделать..именно не или или , а только в дополнение...иначе никакого эфекта не будет...
    про пояс свитков сапы могут подробнее в этой теме прочитать [url]http://forum.romewar.ru/showthread.php?t=97[/url] , просто не в курсе читали ее или нет..обсуждение там было именно на эту тему, очень длинное , но так и осталось не прокоментированым со стороны администрации игры...

  10. #70
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    дворец
    Сообщений
    215
    против по обоим пунктам

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения