+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    Лампочка Сундуки за тл

    Товарищи предлагаю попросит сапа чтоб он убрал пустые сундуки из пров при поиске за тл и ограничивал поиск сундука локацией. Я считаю не совсем это хорошо когда за реал находишь 20 сундуков и 8-9 из них пусты... считаю что это честно с учетом что в провах с дорогими свитками очень часто попадаются свитки типа нанесения и излечения увечья. при поиске свитков за тл это выходит иногда даже дороже чем просто купить нужные на аукционе, хотя ты тратишь время на то чтоб побегать за ними потом унести это все от враждебной расы и разбоев а еще эти сундуки могут увести прям из под носа) думаю достаточно рисков. По поводу локации поиск за тл это возможность за реал как не как и хоть она и дешевая очень хотелось бы чтоб она была комфортнее и при применении поиска например в лесу не кидало сундук из соседних пров. думаю технически это не очень тяжело сделать.

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    4
    прочел первую строчку, дальше лень.... я ЗА, часто и у меня были пусты они

  3. #3
    Местный
    Регистрация
    07.11.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,353
    Думаю многие поддержат. Правда, если не ошибаюсь, такое уже пару раз предлагали и ничего из этого не вышло. Основные формулировки были - никто не заставляет использовать такую функцию, ты ищешь не свиток, а сундук, а сундук может упасть любой, в том числе и пустой. Вторая - за ТЛ немного поднимается шанс найти металл. Так что... Вряд ли из этого что-то выйдет.
    Последний раз редактировалось D_E_N; 11.01.2018 в 21:35.
    Господа, если я забыл кого-то оскорбить, примите мои извинения!

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2011
    Сообщений
    18

    брет

    сундуки это лотерея. пустой или со свитком за тл или без должна быть интрига.

  5. #5
    Тебе очень часто выпадает зато за тл излечить увечье. Мне ниразу без тл не выпадало.

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    37
    Против...Расписывать почему..не буду

  7. #7
    Местный
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    205
    ЗА однозначно. Или хотя бы набор свитков в сундуках за ТЛ изменить.. Ну убрать "Излечить увечье" и прочую "дорогующую" хрень=)
    Хороший и очень милый жук=)

  8. #8
    Не сделают,сунды это рандом.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Краснодарский Край
    Сообщений
    75

    Стрелка ~

    Ну да можно было бы хотя бы шанс повысить, все-таки ТЛ тратишь, хочется и отдачу получать)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения