Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Местный
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Московия
    Сообщений
    499

    Вопрос самому лучшему админу руси!

    Слово "фас", адресованное игроку (любому абсолютно) является оскорблением? Просто "фас", ничего более, до этого никаких сообщений отправлено не было. Пустой чат и одно слово "фас", адресованное человеку.
    Прошу ответить админу, т.к. мнение модерации я видел. Пишу, т.к. мои жалобы не рассматривают месяцы.
    RomeWar - лучшая онлайн игра в мире! Тут самый лучший в мире Админ! Да прибудет с ним сила!

  2. #2
    Заблокирован
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Планета Земля..однако...
    Сообщений
    68
    Цитата Сообщение от кот_василий Посмотреть сообщение
    слово "фас", адресованное игроку (любому абсолютно) является оскорблением? просто "фас", ничего более, до этого никаких сообщений отправлено не было. пустой чат и одно слово "фас", адресованное человеку.
    прошу ответить админу, т.к. мнение модерации я видел. пишу, т.к. мои жалобы не рассматривают месяцы.
    Мой ФАС сказанный Ерте-до сих пор в топе цитат..))И наказан я не был..))Всё зависит от мордеров..оне в теперешней редакции дикие и ранимые..))p.s.Шобаки наверное в детстве под эту команду покусали..))))*5*
    Последний раз редактировалось Гридень; 03.02.2018 в 08:42.

  3. #3
    Заблокирован
    Регистрация
    20.11.2018
    Сообщений
    20
    Вопрос еще остался в силе.
    1) Слово "Фас" - само собой является оскорблением по сути, без контекста и других слов в чате?
    2) Слово "фас", адресованное игроку?
    3) Слово "фас", адресованное модератору?

  4. #4
    Администратор
    Регистрация
    26.09.2011
    Сообщений
    475
    Ты этот вопрос сейчас задаешь, как объект (т.е. игрок) или как субъект (т.е. модератор)? :-)

 

 

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения